События в миреwww.ukrinform.uaJul 2

На Кіпрі спалахнула масштабна лісова пожежа

nk_hauz/-mdbvgihj3qze0gxbbb7.jpg

Між кіпрських селищами Фасули й Палодії в районі Лімассол спалахнула масштабна лісова пожежа. 

Як передає Укрінформ, про це повідомляє Cyprus-Mail.

За словами місцевих рятувальників, полум’я побачили близько опів на 11 годину у п’ятницю.

Нині в операції з гасіння лісової пожежі задіяні п’ять пожежних автомобілів, два гелікоптери та два літаки. Також лісова охорона виділила три свої автомобілі.

Зазначається, що у п’ятницю вранці пожежники вже змогли загасити іншу лісову пожежу - біля Авдіму, також у районі Лімассол, після боротьби з полум’ям вночі.

Як повідомляв Укрінформ, на півдні канадської провінції Британська Колумбія вирує кілька пожеж, що зумовило евакуацію сотень людей.

💬 Последние комментарии
е
Елена, так в Украине все недоумки ничего не понимающие или ты тупая продажная дура ???? весь ТВОЙ бред разбивается о ФАКТЫ, а ты тупая продажная дура!
е
ты расскажи что рабства в твоей америке не было, просто они так любили своих господ, что сами, по своей воле стали господскими холопами и счастья им было столько, что аж сейчас бунтуют негры в твоей америке и требуют компенсаций и извинений... или будешь утверждать что они все недоумки, ничего не понимающие и у них рай был??))))
Ост
Кот прав.
е
Родина, это та страна, что любят и развивают... а ты ей торгуешь, разницу понятное дело ТЫ не видишь, а она ЕСТЬ! понятно, дура продажная!
е
опять СВОЙ опыт всем приписываешь...
Елена
Ты скажи и крепостничества в царской России не было,просто они так любили своих господ ,что сами ,по своей воле стали господскими холопами и счастья им настало.
Елена
А ты и знаешь молдавский,только серываешь шпиён,а ну скажи несколько слов по модавски.