События в миреwww.unn.com.uaJun 30

Шторм на сході Франції "поховав" місто під 60 сантиметрами граду

nk_hauz/-mdsx0g2htpdvsrrta3l.jpg

Одне із французьких міст постраждало від грози з градом, в результаті якої місцеві жителі розчищали крижані замети на вулицях за допомогою лопат і снігоочисників. У вівторок вранці град обрушився на місто Пломбьер-ле-Бен в горах Вогези. Про це інформують французькі ЗМІ, передає УНН.

Ромен Муньє, керівник служби зв'язку місцевої служби екстреної допомоги, сказав французьким ЗМІ: "Було накопичено до 60 сантиметрів граду", в той час як в районі "за шість хвилин накопичилося до 10 міліметрів води".

Деякі цокольні поверхи підвалів будинків постраждали від повені. За словами оператора Enedis Lorraine, дерева впали на дороги, була пошкоджена лінія на 20 000 ВТ.

Повідомлень про травми не надходило.

На території Франції до четверга синоптики попереджають про шторми, оскільки над країною проходить "холодний фронт", що призводить до вкрай нестабільної погоди.

💬 Последние комментарии
Елена
До чего дошел прогресс,каменяр не а Роджера залез,хе.,а потом наоборот,то утжопу,то у рот.хе.так им и надо.
е
..не смогут... надо любить и уметь работать, чтоб что-то создать...скакуасы ни того ни другого не умеют....
ХИХИЛ - БАГАТЕЙ ДОЛГАМИ !!!
Путин уже повысил цены за Русский Газ и отопление в Киеве на 47,7% ...Клоун 3еленский разрешил пока не платить - накапливать долги, БАГАТЕТЬ ДОЛГАМИ !!!
Сашко Гарматный
Стоило ли оплатить рэволюцию гидоты что бы поставлять на Донбасс уголь из США? кОНЕЧНО СТОИЛО-ЭТО ВЫГОДНО!
Ниндзя-черепашка
Зачем дуракам премию даешь! Ты умным премию давай! Полю Кагаме, например.
Гость
Список "не удостоились", конечно потрясающий. Н-даа...
как мы обманули клоунов Франции
В четверг и пятницу, 21-22 октября, в Брюсселе проходила встреча обосраных министров обороны Франции и стран НАТО. Ключевым событием мероприятия стали всеобщие насмешки над лягушатниками, возомнившими себя Независимыми, сидя на члене Альянса. Никаких подробностей официальные лица не привели...