События в миреwww.unian.ua12 нояб.

Singapore Airlines відновила найдовший авіарейс у світі

Тривалість рейсу до Нью-Йорку становить 18 годин 5 хвилин, у зворотному напрямку - 18 годин 40 хвилин.

nk_hauz/-mlwjdyavvk4rhy_xqfe.jpg

Singapore Airlines відновила польоти по найтривалішому маршруту в світі з Сінгапуру в Нью-Йорк. На відміну від докризового часу, тепер рейси виконуються в аеропорт Джонна Кеннеді.

Через це маршрут став довшим ще на 5 км і тепер його протяжність — 15 349 км.

Тривалість рейсу по дорозі в Нью-Йорк становить 18 годин 5 хвилин, у зворотному напрямку в Сінгапур — 18 годин 40 хвилин.

На цьому маршруті Singapore Airlines використовує авіалайнери збільшеної дальності Airbus A350-900. Вони можуть перевозити 42 пасажири в бізнес-класі, 24 мандрівника в преміум-економі та 187 пасажирів в економ-класі.

Також Singapore Airlines має намір зробити ставку на перевезення вантажів на лінії Сінгапур-Нью-Йорк, оскільки це єдиний маршрут з Сінгапуру на північно-східне узбережжя США. Тут розташовані центри дистрибуції товарів багатьох базуються в США компаній.

Авіакомпанія розраховує на замовлення на перевезення від фармацевтичних компаній і фірм, що спеціалізуються на електронній комерції та технологіях.

💬 Последние комментарии
Голос разума
Мы имеем во врагах Россию...? Интересное умозаключение. Готова ли ты отстаивать свои интересы, интересы своей семьи, своих друзей, своей страны?
Игбун Хохлов
Хохлочурка, и что конкретно не выполняется?
---
вы же поставили верховенство интересов эвропы и своих желаний выше верховенства конституции Украины в 2014году. Почему другие не могут сделать то же самое =или *а нас за что?*.Теперь вы едите то ,чем кормили других-хавайте и скачите.
Голос разума
Верховенство своих интересов и желаний над интересами и недействующими законами Украины? ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ОТКРОВЕНИЕ !!!!
Каменяр
Я говорю про виконання РФ своїх законів Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов Статья 3 1. Российская Федерация гарантирует всем народам, проживающим на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития. 2. Государственными языками Республики Крым являются русский, украинский и крымско-татарский языки.
А мы ведь верили....
"Союз нерушимый республик свободных ......." В одной строчке сразу 2 мифа.....
Я
Дано пора в суд и на плаху.