События в миреua.newsOct 26

Трамп і Байден назвали головних ворогів США

nk_hauz/-mkygchhroufrakwneuo.jpg

Кандидат у президенти США Джо Байден вважає, що ворогом №1 для Штатів є Росія. Мовляв, вона створює найбільшу загрозу нацбезпеці та заважає утворенню союзів з іншими державами.

До того ж, «Путін намагається якомога» поширювати дезінформацію про Байдена як про кандидата – зазначив політик в інтерв’ю телеканалу CBS, пише DW.

А чинний президент Дональд Трамп найбільшою загрозою вважає не РФ, а Китай. Крім того, що КНР є «конкурентом і ворогом у багатьох аспектах», вона ще й є винною у поширенні коронавіруса, заявив Трамп.

Раніш ми писали, що за три тижні до виборів Байден на загальнонаціональному рівні випереджав Трампа: згідно з результатами соцопитувань, за Трампа готові були голосувати 40% американців, а за Байдена – понад 50%.

💬 Последние комментарии
Гость
Дожили.
наблюдатель
И теперь "с каждым новым выступлением Думенко (ПЦУ), с каждым новым его интервью мы понимаем, что та неправда, которую он говорит, это не просто ложь, а самое настоящее сатанинское лукавство. Именно то, от которого мы в молитве «Отче наш» просим Бога нас избавить".
Макс
И если поживём... и как-то так.
наблюдатель
И если поживём... и как-то так.
Гость
И "с каждым новым выступлением Думенко, с каждым новым его интервью мы понимаем, что та неправда, которую он говорит, это не просто ложь, а самое настоящее сатанинское лукавство. Именно то, от которого мы в молитве «Отче наш» просим Бога нас избавить".
гдето в Африке
вождь племени торговал соплеменниками. в рабство. было это давно, но!
наблюдатель
И лже-руководитель ПЦУ Сергей Думенко дал интервью, в котором поговорил обо всем – войне, РПЦ, Кремле и политике. Но не о Христе. Почему?