События в миреua.news26 окт.

Трамп і Байден назвали головних ворогів США

nk_hauz/-mkygchhroufrakwneuo.jpg

Кандидат у президенти США Джо Байден вважає, що ворогом №1 для Штатів є Росія. Мовляв, вона створює найбільшу загрозу нацбезпеці та заважає утворенню союзів з іншими державами.

До того ж, «Путін намагається якомога» поширювати дезінформацію про Байдена як про кандидата – зазначив політик в інтерв’ю телеканалу CBS, пише DW.

А чинний президент Дональд Трамп найбільшою загрозою вважає не РФ, а Китай. Крім того, що КНР є «конкурентом і ворогом у багатьох аспектах», вона ще й є винною у поширенні коронавіруса, заявив Трамп.

Раніш ми писали, що за три тижні до виборів Байден на загальнонаціональному рівні випереджав Трампа: згідно з результатами соцопитувань, за Трампа готові були голосувати 40% американців, а за Байдена – понад 50%.

💬 Последние комментарии
Игбун Хохлов
А почему тогда "славяне" назвались чуркестанским именем. Да сам Орлик писал, что казаки- это хазары. С квазигетьманом же спорить не будешь?
Елена
Всё тотэ ты знаешь.
Елена
Так и есть,а что не так?
Елена
Ему уже много лет,и то на что он сдался,то ли дело Владимир Александрович,ну может и Петро-5 ,они уже знают как надо руководить страной.
гость
"Таки срочно требую отставки президента Рабиновича!". Моня, шо ты такое написал на своём плакате? Тихо Изя, не мешай мине вести предвыборную агитацию.
Елена
Тогда никому не помогайте,ни Белоруссии,ни Дагестану ,,ни Чечне и Татарстану и Башкирии,всем национальным образованиям,что тогда будет?песец тогда РФ придёт,если ты не помогаешь,не поддержуешь и не защищаешь,тогда не претендуй на лидерство,тогда его точно не будет,это азы козлоослик,азы,дурак он и в Бендерах дурак.
Хитро сделанный
Козаки - это славяне. Происходят они с правобережья... Никакого отношения к чурко-русне не имеют.