События в миреua.interfax.com.uaOct 8

Трамп планує повернутися до передвиборчої кампанії вже наступного тижня

nk_hauz/-mj5q96n3_qj-n7xydrc.jpg

Президент США Дональд Трамп планує відновити передвиборчі заходи вже наступного понеділка, повідомляє Bloomberg.

За даними обізнаних джерел, Трамп відправиться в понеділок у Пенсильванію, а вже у вівторок відвідає Мічиган.

Крім того, 15 жовтня в Маямі він має намір взяти участь у дебатах з кандидатом в президенти США від Демократичної партії Джо Байденом.

Наступного дня президент США може провести передвиборчий захід у Флориді.

Зазначається, що ці плани можуть бути змінені.

Якщо поїздки відбудуться, вони стануть першими після того, як 1 жовтня у Трампа був підтверджений COVID-19.

Настільки швидке повернення Трампа до роботи викликало сторожку реакцію багатьох американських ЗМІ. Видання The Hill нагадує, що відповідно до чинних рекомендацій влади країни, пацієнти з коронавірусом повинні залишатися на самоізоляції мінімум 10 днів, щоб звести до мінімуму ризик зараження інших людей.

💬 Последние комментарии
таки да!
далбаебы блять
Весёлый Роджер
Ты провокатор наёмный цэ ты твоим панам пиндосам расскажи! Ага? Как там негра убили - он за библией потянулся -... таки недотянулся! Полицейского оправдали - ... тому що книга, цэ предмет похожий на пистолет! Асанджа за что пиндосы пресуют? ЭЙ мразь расскажи? Кого там наказали за убийство французских журналистов? Ты вот мразь гивняр уводишь от совсем другого - Кто дал приказ бить НЕПРИЦЕЛЬНО по Славянску из гаубиц 25 кг снарядами та убил там больше 200 МИРНЫХ украинцев? Кто?
Весёлый Роджер
Какой на фуй Праздник тварь пиндосная Шмуля Сруля и "твоя" бабка ера - мерзкая холера? Какой? мразь нацисткая? Когда вместо проспекта Ватутина - проспект фашиста Шухевича! Когда ты срань, фекалия своего народа -Шмуля Сруля, так и не ответил - таки кто-же уничтожил евреев во Львыве ещё до прихода немцев? Эй пидзаборная шваль - отвечай!
Весёлый Роджер
ЭЙ Шмуля - НО в априори цены у щеникакнывмырлых должны быть минимум в ДВА, ТРИ раза НИЖЕ!!!, чем у москалей!!! ЭЙ.... на барже!!! Ну пердун, ну МУДАК ты пархатый бандеровец Шмуля Сруля, ну пыди на завалинке посиди да семенка погрызи, та з бабками о погоде и пенсии попиСди! Какая на фуй скрынка в информационный век у сертифицированного IT специалиста? Ты не офуел дристун продажный?! Ты про свою 3-х литровую банку з доллярами думувай, да беги её швыдчее переховай! А мне нечего бояться - ... я на облаке сижу, на Мудака Шмулю гляжу, всё сижу и гляжу, ему в харю я плюю! Носорог, рог-рог идёт, а пиндос xoxла эбёт, всё эбёт ы эбёт, а xoxoл и в рот берёт!...
Мишки-котики
Недобитки остались
е
В уставе караульной службы чётко прописаны действия по защите охраняемого объекта, коим в данном случае является граница.. Ниже тебе Игбун привёл другой документ... Такие же документы есть у Украины... И то что ты не исполняешь требования пограничников КАРАЕТСЯ одинаково ВЕЗДЕ!
Руслан
С Праздником!!!