У М'янмі відключили Інтернет і заборонили продаж преси
События в миреwww.unn.com.ua18 марта 2021

У М'янмі відключили Інтернет і заборонили продаж преси

Військова хунта М'янми відключила Інтернет у деяких містах і заборонила випуск газет. Про це повідомляє УНН з посиланням на Reuters.

Влада М'янми обмежила Інтернет-послуги у деяких містах, які демонстранти використовували для організації акцій, і доступ до Wi-Fi у громадських місцях.

Приватне агентство новин "Тачилек" на північному сході опублікувало фотографії робітників, які перерізали кабелі, за його словами, волоконно-транспортні зв'язки з сусіднім Таїландом.

Інформацію всередині країни стає все важче перевірити. Влада наказала припинити випуск деяких газет. Державні ЗМІ не діяли.

Місцевий історик Тент Мінт-У сказав, що економіка М'янми протягом найближчих місяців зазнає краху, залишивши десятки мільйонів у скрутному становищі і потребуючи термінового захисту.

Продовольче агентство ООН попереджало цього тижня, що зростання цін на їжу та паливо в країні може підірвати здатність бідних сімей прогодуватися.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
nn
)))
Елена
Дело в том что в руководстве России сидят такие вот роджеры,не такие как этот,это так,старший куда пошлют,гавкать там на оппонентов, разгонять краснопузых,а те что с сотнями миллионов и миллиардеюы имеют,вот они и есть слабость России,они в любой момент предадут, простые русские Вани не предадут Родину,а роджеры продадут, история этому всегда учила,они и есть иуды.Америка с нами.
Игбун Хохлов
В 2014 году Хамерика пыталась свергнуть Асада. Асад обратился за помощью к России. Хамерика осталась в жопе. В 2018 году Хамерика пыталась свергнуть Мадуро. Мадуро обратился за помощью к России. Хамерика осталась в жопе. В 2020 году Хамерика пыталась свергнуть Лукашенко. Лукашенко обратился за помощью к России. Хамерика осталась в жопе. Вывод: Хамерика - глист.
Елена
У американских ВВС и ВМС несравненно больше и самолётов транспортных и кораблей ,с транспортными кораблями,плюс базы и порты обеспечения везде,тут уж и спорить нечего,в разности потенциалов.дурачина ты простофиля.и мерзавец.
Луна-2
Америке с Россией не дружить. Америке с Россией нужно жить . американцам нас не победить У них запасов может не хватить...
Весёлый Роджер
И тут ты мудак Шмуля, просто русофобный обсерун мудак! Больше не назовешь тебя НИКАК!!! Россия за две недели перебросила 170 000 тыс. солдат с техникой и танками на 7000км!!! А твои "передовые" пиндосы- ОДНУ дивизию везли по Европе целый месяц. Ось воно як, ты всосал пердун мудак?!
Елена
Та Америка,та, Россия не союз,так,тень блеклая,а Америка та ещё сила.