События в миреbastion.tv27 апр.

Уряд Пакистану закликав захистити палестинців від ізраїльського терору

nk_hauz/-mzhh2xegxgxcaml_qdh.jpg

Останні тривожні події на Західному березі річки Йордан свідчать про недотримання Ізраїлем прав людини та демократичних свобод.

Про це йдеться в офіційній заяві міністерства закордонних справ Пакистану до урядів країн-членів Організації об'єднаних націй.

В Ісламабаді закликають міжнародну спільноту відмовитися від потурання ізраїльської окупації Палестини й притягти Тель-Авів до відповідальності.

«Нас серйозно непокоїть ситуація на окупованих палестинських територіях. Палестинський народ опинився у безвиході через репресії з боку Ізраїлю. Налякані люди змушені переховуватися від переслідувань через свою віру. Ізраїль здійснює незаконні арешти невинних палестинців і провадить довільні обмеження, посилаючися ніби на пандемію коронавірусу, а насправді застосовує терор проти мусульман», – зазначають у МЗС Пакистану.

Пресслужба дипломатичного відомства ісламської республіки закликала ООН розслідувати порушення фундаментальних прав людини, систематично здійснювані ізраїльськими силовиками проти палестинців під час священного місяця Рамадан.

💬 Последние комментарии
Не Елена
Слышь, старая ТП, по твоим высерам видно как ты хочешь "... человеческого доброго отношения между людьми...", ха. Ты хоть бы не позорилась тут своей тупостью. У тебя всё-таки с головой проблемы - писать всякий бред, обсирать, обязываться, а потом говорить про справедливость и добрые отношения. Лечиться надо, в Кащенко тебя не долечили.
Гiсть
Дайте пожалуйста адрес Центра по анализу, вышлю туда свой кал для анализа, "поскольку гибридные угрозы становятся более острыми" и это напрягает.
Елена
Цитаты опять
Елена
Он делает плохое, разве не видно?
Елена
Шмуля сало не ест, нельзя,а я не Шмуля,сало ем, чуть чуть
Весёлый Роджер
«Елена - 15 мая 2020 - Вжился в роль понимаешь?ха.Что сделаешь,талант актёра или кого там( прим. моё- ПОДДОНКА!!!) ,не пропьёшь,ха.Так и живу ,Еленой,ха.Уже свыкся,ха.» А Украина идёт в }|{oпу, а не у Европу. Сала Уронили – тюю, так хероям бандитам вже мало! ---- «Елена -26- апреля – 2020 - Ты Луночка не особо то и пугай,.... и найти тебя времени надо пять минут, поэтому пугать меня не стоит,все под Богом ходим,ха.» ------ «Елена -21 августа 2020- Ебало закрыл сука,а то ещё пиздеть будет, уёбок.смотри у меня,жить то ге бессмертная у тебя,подонок.А Украина идёт в Европу!» Сало уронили – хероям убийцам мало!
Луна -2
Тогда пусть едет в свою благословленную Америку, и пусть поживет там, в богатой Америке.Только пусть потом не жалуется, что В Украине и России жить было лучше и сытнее, чем в богоизбранной Америке.Добрый вечер Роджер. .