В ІНДІЇ ПРОДОВЖУЮТЬ ШУКАТИ 77 МОРЯКІВ, ЗНИКЛИХ БЕЗВІСТИ ПІД ЧАС ЦИКЛОНУ
События в миреnew-s.com.ua20 мая 2021

В ІНДІЇ ПРОДОВЖУЮТЬ ШУКАТИ 77 МОРЯКІВ, ЗНИКЛИХ БЕЗВІСТИ ПІД ЧАС ЦИКЛОНУ

Військово-морські сили Індії провели масштабну операцію з порятунку нафтовиків, що застрягли в морі через циклон «Туактае».

Індійські військові продовжують пошуково-рятувальні операції вже третій день після того, як в результаті смертельного циклону в Індії безліч людей зникли безвісти і опинилися в морі. Про це інформує BBC. Станом на сьогодні вдалося врятували 184 з 261 людини на борту. Евакуації заважали сильний вітер і хвилі висотою до семи з половиною метрів. Циклон «Туактае» став найсильнішим в регіоні за останні 20 років. Зараз він ослаб, але синоптики попереджають, що в деяких районах штату Гуджарат продовжать йти зливи, а швидкість вітру може досягати 125 кілометрів на годину.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
Игбун Хохлов
Дневник американца. Воскресенье. Скучно Понедельник. Сосед отравил мою собаку. Вторник. Я отравил собаку соседа. Среда. Сосед зарезал мою жену. Четверг. Я зарезал жену соседа. Пятница. Сосед расстрелял всю мою семью. Суббота. Я расстрелял всю семью соседа. Воскресенье. Скучно.
Гость
Уровень чистокровного жида, и никак иначе.
Гость
Ленка-Шмуля тупо сосет! У неё слов человеческих нет только чмок-чмок ! Тупая придорожная блядина !!!
Голову отрезали
Просто он российский патриот... У него детская психическая травма. Мозжечок травмировался. И теперь он боится чеченских головорезов. Его зарезать нужно.
Юрий
А лечиться не пробовал? Ты хоть когда нибудб был в России? А в Крыму последние пару раз? Или всю жизнь в схроне?
Елена
А Роджеру и поводы не нужны,чтобы выпить, там не важно родился кто помер или женился или развёлся,один хрен,наливай да пей,алкаш.и мерзавец.
Елена
Преступники есть везде,а Роджер мерзавец .