В параллельном матче итальянцы спаслись от провала на последних минутах.

>

(1:0) в третьем туре группы В на Евро-2024, сообщает УЕФА.

Единственный гол в составе своего актива записал Ферран Торрес на 13 минуте. Испанец получил пас от Дани Ольмо и хладнокровно забил.

Алехандро Гримальдо (по центру) из Испании в действии во время футбольного матча группы В Евро-2024 между Албанией и Испанией в Дюссельдорфе, Германия .

Рей Манадж (сзади) из Албании и Даниэль Вивиан из Испании во время футбольного матча группы В Евро-2024 между командами Албании и Испании в Дюссельдорф, Германия.

Ферран Торрес из Испании забивает гол во время футбольного матча группы В Евро-2024 между Албанией и Испанией в Дюссельдорфе, Германия.

Ламин Ямал (справа) из Испании и Ильбер Рамадани из Албании во время футбольного матча группы B Евро-2024 между Албанией и Испанией в Дюссельдорфе , Германия.

Медон Бериша (на газоне) из Албании выражает недовольство во время футбольного матча группы B Евро-2024 между Албанией и Испанией в Дюссельдорфе, Германия .

Даниэль Ольмо (справа) из Испании и Недим Байрами из Албании во время футбольного матча группы B Евро-2024 между Албанией и Испанией в Дюссельдорфе, Германия.

Победа позволила Испании завершить групповой этап на вершине турнирной таблицы, имея 100-процентный показатель после трех туров.

В параллельном матче сборная Италии на последних минутах вырвала ничью в Хорватии (1:1 ) и поднялась на второе место.

На гол хорвата Луки Модрича (55 минута) точным ударом ответил Дзакканьи (90+8).< /p>

Это позволило подопечным Лучано Спалетти выйти в плей-офф с 4 очками в активе.

Евро-2024, группа В Хорватия завершила выступления на Евро на третьей строчке – 2 очка. Албанцы – последние (1 пункт).

Напомним, сборная Украины по футболу сыграет против Бельгии в третьем туре группового этапа Евро-2024. Матч запланирован на 26 июня, начало матча – в 19:00 по Киеву.

Обновлено: 25 июня 2024