Украинка уступила в четвертьфинале соревнований.

Украинка Элина Свитолина во время четвертьфинального матча одиночного разряда Уимблдон.

Украинская теннисистка Элина Свитолина (WTA №21) уступила представительнице Казахстана Елене Рыбакиной (WTA №4) в четвертьфинале Уимблдона (3:6, 2:6), сообщили на официальном сайте соревнований.

выступления на Уимблдоне

Элина Свитолина из Украины в действии во время четвертьфинального матча среди женщин против Елены Рыбакиной из Казахстана на чемпионате Уимблдона, Великобритания.

Матч длился 1 час и 2 минуты. В течение матча Элина выполнила 1 подачу навылет и допустила 4 двойных ошибок.

Уимблдон: Элина Свитолина завершила выступления на Уимблдоне

Элина Свитолина из Украины защищается во время четверти женщин Уимблдон, Великобритания.

Матч на Уимблдоне был 5 очным поединком между теннисистками. На счету Светолиной 2 победы.

Все украинские теннисистки завершили выступления в нынешнем розыгрыше Уимблдона в одиночном разряде.

В полуфинале Рыбакина сыграет против Барборы Крейчиковой (WTA №32) из ​​Чехии.