Голкипер Кирилл Фесюн парировал сразу два пенальти в течение игры.

Украина — Парагвай 2:2

Последний контрольный матч футбольная сборная U-23. Подопечные Руслана Ротаня проверили силы в матче с Парагваем.

Как сообщает сайт Украинской ассоциации футбола, сине-желтые еще на 83-й минуте имели преимущество в два мяча усилиями Хланя и Федора, а голкипер Фесюн смог парировать сразу два пенальти, назначенных в его ворота. Однако в заключительные минуты игры команда из Южной Америки все же забила дважды. После ничьей с Египтом олимпийская сборная получила тот же результат и против Парагвая.

Пидопические Ротаня получат день на восстановление, после чего отправятся в Лион, где будут готовиться уже непосредственно к первому матчу Олимпиады против Ирака. Стартовый свисток раздастся 24 июля в 20:00. В нашей группе также сборные Аргентины и Марокко.

Обновлено: 19 июля 2024