Пидопические Руслана Ротаня не смогли удержать положительный результат.

Сборная Украины по футболу уступила сверстникам (2 раунде группового этапа Олимпийских игр в Париже, сообщила пресс-служба ОИ на официальном сайте.

В первом тайме сине-желтые действовали активнее, создав несколько опасных моментов. На 36-й минуте Брагару прошел по левому флангу и отпасовал на Хланя, но последний не попал в ворота с близкого расстояния.

На 53-й Рубчинский первым оказался на добивании и открыл счет в матче. Через 3 минуты арбитр назначил противоречивый пенальти в ворота украинцев – Хуссейн реализовал 11-метровый. На 75-й Джассим оказался на ударной позиции перед воротами Фесюна и поразил левый угол ворот – 1:2.

Сборная Украины по футболу идет последней в группе В после первого тура. В параллельном матче сборная Аргентины уступила Марокко (1:2).

Напомним, сборная Украины по футболу впервые в истории играет на олимпийском турнире.