Михаил Кохан завоевал серебро в метании молота, а Олег Дорощук — бронзу в прыжках в высоту.

Михаил Кохан во время финала соревнований по метанию молота на Олимпийских играх-2024.

В Польше прошел очередной этап Бриллиантовой лиги — соревнований по легкой атлетике.

Об этом сообщил Укринформ.

На этих соревнованиях бронзовый призер Олимпийских игр Михаил Кохан завоевал серебро в метании. молота. В последней попытке украинский атлет отправил молот на 79,85 м.

Подписывайтесь на наш Google News

Еще одну медаль, «бронзовую», Украина получила за прыжки в высоту. Олег Дорощук впервые в карьере выступил на уровне Бриллиантовой лиги, ему со второй попытки подчинилась высота 2,29 м.

• Ярослава Магучих выиграла этап Бриллиантовой лиги в Лозанне. Магучих одержала для себя 17 победу на этапах Бриллиантовой лиги.