Бронзовый призер чемпионата Украины не смог попасть в основной раунд Лиги конференций.

ФК Кривбасс в главном этапе европейских клубов , Украина будет представлена ​​только двумя командами Криворожский «Кривбасс» не прошел квалификацию Лиги конференций, уступив в последнем раунде испанскому «Бетису».

Еще после номинально домашнего поражения 0:2 стало понятно, что подопечным Юрия Вернидуба клуб из Севильи шанса практически не даст. К сожалению, это подтвердилось в концовке первого тайма ответной игры, когда команда из Андалусии забила три гола за три минуты.

От такого глубокого нокаута спасения уже не было. За 90 минут «Кривбасс» так и не смог хотя бы раз попасть в створ ворот, поэтому и голой престижа не произошло. 0:3 – еврокубковый поход бронзового призера прошлого розыгрыша УПЛ завершился так рано, как только мог.

• «Шахтер» узнал соперников в матчах Лиги чемпионов: «горняки» сыграют против двух немецких грандов.

Обновлено: 30 августа 2024