Матч начнется в 14:30 по киевскому времени.

Игра состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и начнется в 14:30 по киевскому времени.

24 августа, во 2-м туре АПЛ «Арсенал» на выезде играл против «Астон Виллы» и одержал победу со счетом 2:0. Голы у канониров по второму тайму забили Леандро Троссард и Томас Партей.

Украинский защитник Александр Зинченко был в заявке на матч, но на поле так и не появился. На его позиции в основе сыграл Юрьен Тимбер, а на 79-й минуте на замену вышел новичок Риккардо Калафиори, для которого поединок стал дебютным. В первом домашнем матче этого чемпионата с «Вулвергемптоном» (2:0) Зинченко провел на поле 69 минут.

Что касается матча, то эксперты Favbet считают фаворитом «Арсенал». На победу лондонцев предлагается коэффициент 1,39, на ничью – 5,30. Победа Брайтона оценивается в 8,10.

Пока «Арсенал» в чемпионате набрал 6 очков после двух матчей и вошел в группу лидеров вместе с «Манчестер Сити» и «Брайтоном».