«Городяне» сравняли счет на седьмой добавленной к основному времени минуте.

Кайл Уокер (справа) из «Манчестер Сити» против Леандро Троссара из «Арсенала» во время матча Английской премьер-лиги.

«Манчестер Сити» дома поделил очки с «Арсеналом» (2:2) в 5-м туре Английской премьер-лиги.

Об этом сообщили на официальном сайте «горожан».

На 9 минуте форвард манчестерцев Эрлинг Голанд ворвался в штрафную соперников и мощно пробил в нижний правый угол ворот – 1:0. На 22-й защитник «канониров» Калафиори сравнял счет после розыгрыша с партнером и удара в правый угол. На первой добавленной к тайму минуте Габриэль выиграл борьбу после углового и вывел «Арсенал» вперед. Стоунс первым сориентировался в штрафной «канониров» и пробил в пустые ворота.

После ничьей «Манчестер Сити» и «Арсенал» расположились на первом и четвертом местах АПЛ соответственно.

Вторым из 12 -ма очками в активе в турнирной таблице идет «Ливерпуль».

Обновлено: 22 сентября 2024