Киевляне пропустили два мяча за две минуты.

Киевское «Динамо» проиграло римскому «Лацио» (0:3) в первом туре Лиги Европы УЕФА.

Об этом сообщила пресс-служба киевлян.

На 5 минуте матча Диа получил пас в штрафной площадке киевлян и прицельно пробил в правый угол ворот – 1:0.

На 34 минуте Деле-Баширу открылся под пас, получил мяч, вышел лицом к лицу с Бущаном и удвоил преимущество своей команды. Через две минуты Диа оказался один в штрафной киевлян и пробил головой в правую «девятку» ворот.

В первом этапе Лиги Европы «Динамо» также сыграет против «Ромы», «Ференцвароша», «Реала Сосьедада », «Виктории Пльзень», «Галатасарая», РФШ и «Гоффенгайма». 3 октября киевляне встретятся с «Гоффенгаймом». Начало матча – в 19:45 по Киеву.

Напомним, «Динамо» возглавляет Украинскую премьер-лигу, имея в активе 16 очков после 6 матчей.

Обновлено: 26 сентября 2024