< P > Прыжок выиграл бронзовую медаль в супер финале Кубка мира.
< img загрузка = "lazy" src = "https://i.lb.ua/115/56/681818deeceece037.jpeg" alt = "Прыгая в воду Алексей Веднс Алексей среда и Марк Гритсенко < P > Украинский прыжок в воду Алексей в среду суммировал выступления в суперфинале Кубка мира, в которых национальная команда выиграла две медали исключительно для LB.UA.
< p > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 Мы стали все больше и лучше ощущать друг друга. Я вижу себя, что наш синхрон улучшился, и мы смогли здесь (в суперфиналах полицейского – lb.ua) “бронза”. Серебряная команда была взята, потому что все сделали свою работу почти как можно больше. Каждый прыжок был очень хорошим, и это очень хорошее достижение для нас », – сказал в среду. LB.UA) были в разных группах, но произошло обратное. Это упало, когда упало, поэтому они перепрыгнули против одного. «Впечатления этого формата не очень позитивны. Мне не нравится этот формат. Он, по моему мнению, не справедливо. Усвоительную спортсменку набрали 480 очков, а другой в этой паре набрал 450 очков и не переходит в полуфинал. И в другой паре спортсмен собирается еще меньше – и он в полуфинале. В любом случае, не примечательно. Точно влияет на мой результат », – объяснил джемпер.
< P > После того, как супер финал украинской сборной будет подготовлен к чемпионату Европы, который будет проходить в Турции. 60 > 62 ~ Напомним медаль коричневой медали национальной команды Украины. Синхронные прыжки с башни и команду «серебро».< p > Алексей Сидха прыгает в дуэте с Марком Гритсенко. Он работал с Кириллом Болухух.