< p > в дружеской игре были сильнее, чем европейская велика.

< img loading = "lazy" src = "https://i.lb.ua/045/40/40/684355e9a4a4a U-21. Украина - Испания 1: 0 < P > Молодежная команда Украины дала поклонникам повод для оптимизма до того, как евро-2025 начал среди команд U-21. Приходы Мельгоса в последнем спарринге были сильнее, чем грозные сверстники из Испании.

60 > 62 ~ более известные национальные команды в целом доминировали в игре, но синий и желтый соответствовали острым гонкам. Единственная цель произошла во второй компенсированной минуте, когда Кваснитса выиграла борьбу на верховой езде и направил мяч в сетку от связывания мусорного ведра. 1: 0 – Мы ждем повторения таких сенсационных результатов на евро.

< P > Чемпионат Старого Свера для нашей «молодежь» начинается 12 июня с Дании. Также в группе с украинцами – Финляндией и Нидерландами. В общей сложности 16 команд участвуют в финальном этапе евро, и Словакия берет на себя чемпионат. 

lb.ua

Categorized in:

Спорт,

Last Update: 7 июня 2025