< p > Royal races returned after a three -week pause with a race in Monza. Immediately note that the fans were not in vain. Italy's Grand Prix seemed rich in records and spectacles. Макс Ферстипппен снова на вершине пьедестала, пилоты McLaren не могут разделить руководство внутри команды, и «Ferrari» уже обычно оставлял своих поклонников в полном авто. < img loading = "lazy" src = "https://i.lb.ua/049/43/68B977 The Italian Grand Prix Race < P >< B > Стадия Ферстиппена 62 > 62 ~ > P > После того, как перерыв Макс Ферстппен вернулся свежим, веселым и вдохновленным. This is evidenced < p >Все началось в квалификации, где Ферстипппен почти буквально кусал себя поставкой, оставив после себя Норриса и Пиастри. Этот столб стал особенным для голландца – он смог победить рекорд Себастьяна Феттеля, который выиграл 44 столба за свою карьеру в Red Bull. Макс такой сейчас 45.

< p > < img src = "https://i.lb.ua/019/27/68b9593f4fe.jpeg" alt = "автомобиль Макса Ферстиппа"/> ~ ~ ~ > Автомобиль Макса Ферстппена

< p > В дополнение к пулу, Ferstapppen удалось обновить еще несколько записей. Он превзошел результат Льюиса Хемильтона 5 лет назад, проходя круг 1: 18 792 с. Именно этот показатель стал лучшим временем в истории моторного мотора. Во время этого круга Макс ускорился до 264,68 км/ч. Таким образом, этот круг голландцев был записей, самой быстрой формулой-1 в истории.

60 ~ p >На протяжении всей гонки Макс продемонстрировал высокий уровень вождения. После выхода из первого поворота Ферстпппен был совершенно спокоен по просьбе команды дать руководству Норриса, чтобы он не получил штраф. Все были убеждены, что Ландо начнет отрываться, но не случилось. Ферстипппен, как и в лучшие времена, быстро вернулся к себе и уверенно сохранил его до конца гонки.

60 ~ p > < img src = "https://i.lb.ua/020/54/68b9d93d324.jpeg" alt = "голландский макс Ферстипппен"/> ~ Голландцы Макс Ферстипппен

< p > Ферстипппен, казалось, был комедией, более того, он отбирал от всего, что произошло. Однажды после того, как он записал больше всего в гонке. Интересно, что он сделал это под руководством Лорана Мекиса, для которого эта победа была первой головой “Red Bull”.

< p >«Все было немного лучше, чем ожидалось. Как только я вернулся к лидерам, я просто попытался сосредоточиться на своем собственном темпе, и он продолжал развиваться, все прошло хорошо. Я бы сказал, что только последний, возможно, от шести до восьми кругов того периода, я начал немного страдать на среднем. В поведении автомобиля, и он также проявляется в гонке. < img src = "https://i.lb.ua/075/26/68baba10e413d.jpeg" alt = "ferstapppen с чашкой"/> ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Ферстиппен с чашкой

< P > Мы использовали обычную стратегию с переходом от MID в твердом. И Макларен остался на маршруте, надеясь на безопасную машину. Я думаю, именно поэтому разрыв на финишной черте был немного больше, чем должен быть. Но все же это были для нас невероятные выходные », –

60 > 66 ~ 60 > 62 ~ Странные разборки в« mclaren »Последний 60 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 ~ 62И что есть в Норрисе и Пастри ?, хотя у «mclaren» есть лучшие и наиболее важно, самые быстрые автомобили в сезоне, их пилоты находятся на вершине < p > < img src = "https://i.lb.ua/109/07/68beba320b0e5.jpeg" alt = "pilot & at; maclaren & amp; quot; quot; quot; quot; quot; quot; Пилот & quot; McLaren & quot; Ландо Норрис

< p >Например, в Италии гонка была стабильной: Норрис последовал за Ферстпппеном, а третьим был Пастри. Однако в конце гонки, будучи впереди, Норрис хотел пойти в пот после Пиастри. Команда, конечно же, слушала своего пилота и сначала позвонила Оскару к коробкам. Следующим был концерт. Во время британской звезды механики работали плохо < p > было еще веселее. Макларену было приказано Пастри мисс Норрис, что он сделал. Удивительно, но, учитывая, что между Норрисом и Пастри это борьба за корону этого сезона.

< p > < img src = "https://i.lb.ua/012/05/68baba5496cd.jpeg" alt = "Оскар Пастри во время гонки"/> ~ Оскар Пастри во время гонки

< p > Это решение было в конечном итоге прокомментировано Bos Mclaren, Andrea Stella:

~ > 62 >«Когда пришло время прийти к коробкам, мы были первым Оскаром, но мы не собирались выдвигать его вперед. К сожалению, Пит-Стоп Ландо сжался. Но так как случилось, что Оскар ехал на первом, и вторая яма была длинной, мы решили, что было бы правильно, чтобы оставить график, как это было до бокса. Мы ценим принципы, которые мы оценили,« Макларен »,-сказал Стеллла.

60 ~ p > < img src = "https://i.lb.ua/088/18/68BBB1b5cd00.jpeg" ALT = "Three of the best in the racing results (from left to right: Lando Norris, Max Ferstappen, Oscar pastri)))))))))) Три из лучших в гонке (слева направо: Ландо Норрис, Макс Ферстипппен, Оскар Пастри))))

< p > Вследствие этого мы имеем следующий подиум: Ferstapppen-First, Norris-Second, Piastri-Third.

60 ~ ~ P > 60/62 ~ 60 > Оскар Пастри (“McLaren”) – 324 баллов;

60 ~ li > Ландо Норрис (“mclaren”) – 293; < li > Джордж Рассел (“Mercedes”) – 194; ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ < p > 60 ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ < P > ~ 60 > ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ 60 >< B > ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ 60 >< B > ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ 60 >< B > ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ >~ ~ ~ ~ ~ > ” Хемильтон должен показать себя.

< p > < img src = "https://i.lb.ua/058/10/68bebbb7c9a37e.jpeg" alt = "Льюис Хемильтон за рулем"/> ~ Льюис Хемильтон за рулем

< p > Но… не на этот раз. Все началось с бессмысленного штрафа Хемильтона, который отверг его в 10 -й стартовой позиции в главной гонке. Да, тогда Льюис сбежал из потерянных и, наконец, финишировал шестым, но этого определенно недостаточно.

< p > < img src = "https://i.lb.ua/114/59/68bebbbbb35584.jpeg" alt = "Чарльз Леклер"/> ~ Чарльз Леклер

< p > Lecler вместо этого стал четвертым по квалификации, потратил гонку вполне стабильной, заканчивая на той же четвертой позиции, но опять же, это не тот результат, что Skuderia необходима. Гран При, итальянским фанатам пришлось радоваться в Ферстппене, а не для своих пилотов.

62 > 62 ~ В чашке дизайнеров McLaren они увеличили свое отделение от второго “Ferrari” до 337 < li > “mclaren” -617 очков;

62 ~ li > “Ferrari” -280; ~ 62; ~ 60 > “Mercedes” – 260;

< li > “Red Bull” – 239; 62 > 62 ~ > 62. < P > Следующий Гран При сезона-2015 Формула-1 состоится в воскресенье, 21 сентября, в танке Азербайджани.

lb.ua

Categorized in:

Спорт,

Last Update: 8 сентября 2025