Спортsport.uaJun 25

Александр ДЕНИСОВ: «Роналду можно не любить, но мы видим его эпоху»

nk_hauz/-md1-ijwyrco6vzqky1n.jpg

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал ничью Португалии и Франции (2:2) в третьем туре группового раунда Евро-2020.

«Чемпионы мира против чемпионов Европы. Мбаппе очень красиво бежит. Вообще, я восхищаюсь как бежит Мбаппе и как бьет пенальти Роналду. Это был матч без эмоций.

Рекорд Роналду по голам на Евро – никто не побьет в ближайшее время. Роналду можно не любить, но мы видим эпоху этого игрока», - сказал Денисов.

💬 Последние комментарии
Контртеза
Звідки автор може знати історію України чи ще щось? Праці, радше статейки, Степана Бандери є порожнім базіканням про національно-визвольну революцію, сутність якої у винищенні чи вигнаннв не-українців. А ОУН самі себе називали фашистами, хоча справжє значення цього слова оунівці навряд усвідомлювали.
ПОЗОР ЛЖЕСАМОПИСЦАМ!
А "энциклопедию" ты сам написал? В камне небось изваял?
ОНИ ТУПЫЕ ИДИОТЫ!!!
"История дэржавы без дат" - без конкретных дат такая бездоказательная писанина считается фантастическим рассказом - это измышления на исторические темы психически больным идиотом!!!
Каменяр
Як я бачу, "русскоязычные " російською мовою також не володіють, порозумітися з ними тяжко. А що таке рускоязычная мова я в енциплопедії не знайшов.
Каменяр
Що ти жуєш і шамкаєш, нічого не зрозуміло.
Каменяр
Якщо путін, як ініціатор війни не бажає її завершення - то звичайно війна не скоро закінчиться. І тому путіну ніякі відкриті домовленості, ніякі зустрічі не потрібні.
УЧИТЕСЬ ГРАМОТНОМУ ПРАВОПИСАНИЮ!!!
Пара Киченок и Костюк сыграют против четверых сеяных... За что это им?