Спортsport.ua12 мая

Андреа ПИРЛО: «Ювентус очень злой сейчас. Будем бороться за Лигу чемпионов»

nk_hauz/-m_w4ybr9lfiotaiwmjv.jpg

«Ювентус» после разгрома от «Милана» вылетел из топ-4 чемпионата Италии и рискует на новый сезон остаться без Лиги чемпионов.

Тренер Андреа Пирло надеется, что команда исправит ситуацию.

«Мы в одном пункте от зоны Лиги чемпионов и у нас есть три матча. «Ювентус» сейчас очень злой, мы намерены доказать, что заслуживаем места в топ-4».

«Разочарованы поражением от «Милана», но смотрим вперед», - сказал Пирло.

Туринская команда закроет чемпионат матчами против «Сассуоло», «Интера» и «Болоньи».

💬 Последние комментарии
Каменяр
Цікава в тебе позиція щодо захисників України. А що ти особисто зробила для цих захисників? ти хоч раз привітала їх з святом, сказала слово подяки ?
Каменяр
А зелені чоловічки - перший раз появились в Криму. І на Донбасі постійно були і є присутні росіяни, в тому числі військові без розпізнавальних знаків. Це ті самі зелені чоловічки
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
Слухай, ХОХУ - Де в звітах ОБСЄ вказано, що "сепары" НЕ СТРІЛЯЛИ? І ще - в кожному звіті вказано, що "сепары" не пропускають спостерігачів для контролю. Це лише для того, щоб не видно було зброї та місць, з яких стріляють по населенню!
Каменяр
Де ти бачила на Донбасі американців і англічан? Знову Путін чи Пєсков наспівали?
Memento mori
Так у американцев тоже долг государственный постоянно растет. Государство крупно задолжало. Просто Маркс с Энгельсом давно померли, а указать на этот важный момент и проанализировать причины и последствия некому.
Авторские статьи