СпортИсточник12 мар.

Грэм Сунесс ставит под сомнение стремление Гарета Бейла добиться успеха после того, как он сказал: «Мне больше не 21 год»

Грэм Сунесс не убежден, что «Тоттенхэм» превратит аренду Гарета Бейла в постоянную сделку, несмотря на его последний результативный счет в победе над «Кристал Пэлас» со счетом 4: 1.

Бэйл нанес точный навес Гарри Кейна на первом этапе на 25-й минуте, прежде чем вернуть «шпор» вперед сразу после перерыва мощным ударом головой с близкого расстояния после того, как Кейн кивнул мячом обратно в опасную зону.

Бейл покинул поле на 70-й минуте при счете 3: 1 у хозяев и теперь забил девять голов в последних 15 играх во всех соревнованиях, включая четыре удара в последних двух матчах Премьер-лиги после дубля с Бернли в прошлое воскресенье.