СпортИсточник27 апр.

Ливерпуль по-прежнему планирует подписать защитника Ибрагима Конате за 40 миллионов фунтов стерлингов

nk_hauz/-mzjtzdysdmtwq7ijrzg.jpg

Ливерпуль по-прежнему готовится подписать Ибрагиму Конате из РБ Лейпциг этим летом с переводом на 40 миллионов фунтов стерлингов, несмотря на то, что во вторник на их счетах был зарегистрирован убыток до налогообложения в размере 46 миллионов фунтов стерлингов.

Красные готовы активировать пункт о выкупе 21-летнего французского центрального защитника после того, как Лейпциг завершит сезон в Бундеслиге.

Владельцы Fenway Sports Group продолжают инвестировать в команду Юргена Клоппа, несмотря на то, что согласно отчетам, общая стоимость пандемии составляет около 120 миллионов фунтов стерлингов и продолжает расти.

💬 Последние комментарии
Каменяр
Цікава в тебе позиція щодо захисників України. А що ти особисто зробила для цих захисників? ти хоч раз привітала їх з святом, сказала слово подяки ?
Каменяр
А зелені чоловічки - перший раз появились в Криму. І на Донбасі постійно були і є присутні росіяни, в тому числі військові без розпізнавальних знаків. Це ті самі зелені чоловічки
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
Слухай, ХОХУ - Де в звітах ОБСЄ вказано, що "сепары" НЕ СТРІЛЯЛИ? І ще - в кожному звіті вказано, що "сепары" не пропускають спостерігачів для контролю. Це лише для того, щоб не видно було зброї та місць, з яких стріляють по населенню!
Каменяр
Де ти бачила на Донбасі американців і англічан? Знову Путін чи Пєсков наспівали?
Memento mori
Так у американцев тоже долг государственный постоянно растет. Государство крупно задолжало. Просто Маркс с Энгельсом давно померли, а указать на этот важный момент и проанализировать причины и последствия некому.
Авторские статьи