Спортsport.ua7 янв.

Молчанов вышел в полуфинал парного турнира в Мельбурне

nk_hauz/itV5Lr0ng.jpeg

34-летний украинский теннисист Денис Молчанов в паре с 31-летним литовцем Ричардсом Беранкисом вышел в полуфинал парного турнира в Мельбурне.

В четвертьфинале украинско-литовский дуэт в трех сетах одолел пару Маркус Даниэлл (Новая Зеландия)/Денис Кудла (США) — 2:6, 7:6 (7:5), 10:8.

Поединок длился 1 час 31 минуту.

В полуфинале Молчанов и Беранкис встретятся с казахстанско-пакистанским дуэтом Недовесов/Куреши. До 2013 года Недовесов выступал за Украину.

💬 Последние комментарии
Добрый доктор
Безусловно, в случае коронавируса жажда власти победила здравый смысл. Коронавирус - это неправильное решение, которое вступает в противоречие с одним из законов настоящей власти.
Каменяр
Тебе, як ХОХУ нижнього рівня, твої кукловоди не вважають за потрібне інформувати про реальні розміри втрат РФ в ЛУГАНДОНСЬКІЙ КАМПАНІЇ
Каменяр
Ти так і не відповів на конретні питання- 1. - Що на тих складах і ким було захоплено ? 2. Який звязок між "захопленням військових складів в Івано-Франківську" і приходом ДРГ Гіркіна на Донбас?
Добрый доктор
Коронавирус - это американское биологическое оружие, которое снижает интеллект инфицированных и их потомства. Изменения необратимы. Проще говоря коронавирус превращает людей в зомби. Зомби легче управлять.
Талібу путіну
Україна евакуювала своїх громадян і допомогла іншим. І на відміну від кремлівських лицемірів не цілується з талібами
ера
А он мне нравиЦЦа...нравиЦЦа...нравиЦЦа...красавчЕК!!!...ему б фильмах сниматься, а не политЕКой занимаЦЦа...
Каменяр
Є в світі принцип взаємності: СТАВСЯ ДО ЛЮДЕЙ ТАК, ЯК ТИХОЧЕШ ЩОБ СТАВИЛИСЬ ДО ТЕБЕ. Російське керівництво давно порушує цей принцип, а потім звинувачує всіх в негативному ставленні до себе.