Симеоне: Поражение от Реала было закономерным, я ошибся с тактикой на игру

Наставник высказался после мадридского дерби

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне признал, что вчерашнее поражение от "Реала" (0:2) было справедливым исходом.

"Конечно, они начали сильнее, снова превзошли нас по интенсивности, скорости игры. После пропущенного гола нам было трудно найти свой темп. Во втором тайме стали действовать лучше. Команда до этого много сыграла без поражений но когда-нибудь это должно было произойти. Когда ваш соперник сыграл лучше, их надо поздравить.Три замены в перерыве? Тренер ошибся в решениях к матчу, затем он пытается вмешаться, чтобы улучшить ситуацию", — сказал Симеоне Marca.

Ранее сообщалось, что "Реал" прервал 26-матчевую серию "Атлетико" без поражений.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
Луна-2
В колонии, под названием Украина, где живут белые аборигены, обязательно покажут инаугурацию нового царя -глобалиста Байдена,но не бесплатно а за зеленые фантики .Радуйся -кино тебе обеспечено.
Луна-2
Ленок - а на пика Роджеру Венская Опера?Ему и В России хорошо...
Луна-2
Чему завидовать -то ? Он украинский думаю, знает получше тебя...
Луна-2
Думаю , что ничего не получится, хотя хотелось бы надеяться.Почему не получится?Слишком сильна оппозиция, настроенная на однобокое развитие -всего навсего украинской мовы. Что еще - они могли бы защищать его еще тогда - но почему -то этого не сделали ...Вообще -то мне кажется ЧТО ВСЕ НАСТРОЕНЫ НА УКРАИНИЗАЦИЮ.. НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ИГРЫ С нацменьшинством, куда почему-то занесли и русский, могут окончиться плохо... Псевдозащитники русского языка - они не сделали ничего чтобы его не трогать....Насильственная украинизация не принесет ничего хорошего - люди будут уезжать из УКРАИНЫ ,А ТЕ КТО ОСТАНЕТСЯ СТАНУТ ЛОМАТЬ КОРЕННОЙ СВОЙ ЯЗЫК -все идет к этому.
Елена
Я не писала что запретят русский,не свисти.
Елена
Зеркало дать?кто захотел в Париже кофе пить и в Венской опере сидеть?Или ты думаешь кого-то Монголия и Магадан привлекает жить? чё то российские богачи в Лондоне живут, и Америке,где Лужков последние годы жил?в Москве? ХХХ а,так что не свисти козлоослик,никто никого не обманывал,в Америке и Европе хорошо.а ты мерзавец.