Владимир ШАРАН: «Александрия не сдается и играет до конца»
Спортsport.ua27 апреля 2021

Владимир ШАРАН: «Александрия не сдается и играет до конца»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над донецким «Шахтером» (2:0) в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги.

«Я очень благодарен нашим ребятам за то, что они наконец-то победили, не хотелось антирекордов. Хотелось победить в последнем матче на домашнем стадионе в этом сезоне. Теперь тут будут менять газон. Президент команды сказал, что ребята молодцы. Он, как и болельщики, получил положительные эмоции. «Александрия» не сдается и играет до конца. Респект нашим игрокам и тренерскому штабу», - сказал Шаран.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
ДОНБАСС ИМЕЕТ ПРАВО
ПРИЗЫВАЮ ВЕСЬ МИР ПРИЗНАТЬ ПРАВО ДОНБАССА НА САМООБОРОНУ!!!
ДОНБАСС ИМЕЕТ ПРАВО
ПРИЗЫВАЮ ВЕСЬ МИР ПРИЗНАТЬ ПРАВО ДОНБАССА НА САМООБОРОНУ!!!
Елена
Блеснул познаниями,из Википедии,ха,знаток,ха, интернета,ха.эх,деревня ты козлоослик,село.
Елена
Ты там под мостом все языки,и не только языки познал,хе,хе,тут с тобой соревноваться мне не по силам.
Елена
Нет,вот кто терпила есть на самом деле известно,ибо зависимость есть,большая.
Mr shwn
Здоров Якщо вам щойно відмовив Ваш банк останнім часом, і немає іншого місця, де ви могли б отримати необхідний Вам кредит, зв'яжіться з нами сьогодні і давайте подивимося, як ми можемо Вам допомогти . Тільки чесні і щирі люди можуть подати заявку. Іноді те, що нам потрібно, знаходиться поруч з нами, і нам може не знадобитися влазити в борги, щоб вирішити наші фінансові проблеми. З гарною порадою і рішенням, яке ми пропонуємо, ви можете бути впевнені, що хочете вибратися з того важкого становища, в якому ви перебуваєте в даний момент. Всі бажаючі можуть дізнатися про наші послуги . Заповніть наступну інформацію нижче: ім'я: вік: адреса: штат : країна: номер телефону: необхідна сума: термін кредиту: мета кредиту: Будь ласка, зв'яжіться зі мною якомога швидше, щоб ми могли почати процес отримання кредиту Електронна пошта(chasebanktransferdesk@gmail.com) chasebanktransferdesk@yandex.com з повагою. Джеймс Тон.
Елена
Далеко даже идти не надо,в 1985 году не было что жрать людям?это правда?и так у тебя подонка всё так.тварь.