Фото: 19 июля в “Новой почте” предупредили о сбое в работе (Виталий Носач, РБК-Украина) Автор: Мария Кучерявец
“Новая почта предупредила клиентов о техническом сбое. Почтовый оператор сообщил о проблемах с некоторыми программными обновлениями.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал компании.
“В связи с некоторыми программными обновлениями произошел технический сбой в работе системы по обслуживанию клиентов”, – говорится в сообщении.
В “Новой почте” уверяют, что причины сбоя уже выяснены и работа будет возобновлена в ближайшее время.
“Как только поднимемся – обязательно проинформируем”, – добавляет почтовый оператор.
Обновлено 10:16. В “Новой почте” заявили, что работа всех клиентских систем и сервисов возобновлена
О “Новой почте”
“Новая почта” – это украинская частная компания по логистике, лидер экспресс-доставки по объемам доставленных посылок в Украину. Основана в 2001 году в Полтаве. Входит в группу компаний Nova.
В прошлом году было зафиксировано, что у “Новой почты” крупнейшая в Украине сеть, которая насчитывает 26 500 отделений и почтоматов.
Срочные и важные сообщения о войну России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.