Фото: стало известно, когда будет решена проблема со связью “Киевстар” после сбоя 19 сентября (Виталий Носач, РБК-Украина) Автор: Наталья Гурковская
В Киевстаре подтвердили технический сбой. Проблема во всех регионах будет решена в ближайшие 30 минут.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter компании.
“Сегодня произошел технический сбой в работе некоторых сервисов сети “Киевстар” . Наши специалисты уже выявили проблему и оперативно работают над устранением последствий”, – говорится в сообщении.
В частности, в компании отмечают, что в восточных и северных регионах Украины все еще могут возникать некоторые сложности со связью.
“Но в течение 30 минут они будут решены. Спасибо за ваше терпение и понимание”, – добавили в пресс-службе.
Сбои в “Киевстар”
Утром 19 сентября пользователи начали массово жаловаться на сбой в “Киевстар”. У некоторых вообще отсутствует мобильная связь.
Отметим, что это не первый подобный сбой. Аналогичный сбой в “Киевстаре” произошел в декабре 2023 года. Тогда тоже фиксировался технический сбой. Украинцам рассказывали, что делать, чтобы оставаться на связи.
Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.