ГУР по ОУВ "Таврия" ударили по псковским десантникам в Запорожской области (видео)

Фото: украинский военный с биноклем (Getty Images) Автор: Эдуард Ткач

Воины ГУР и ОУВ “Тавр обнаружили обнаружили скопления псковских десантников в Запорожская область. По врагу успешно был нанесен ракетный удар.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram Главного управления разведки Минобороны Украины.

В сообщении сказано, что оккупанты из псковской дивизии вооруженных сил РФ накопили силы вместе с военной техникой в ​​лесопосадке Запорожской области. Враг собрался в кучу, поскольку готовился к маневру.

Захватчиков обнаружили воины ГУР МО Украины, а средствами оперативной группировки войск (ОУВ) “Таврия” по месту скопления врага было нанесено огневое поражение.

“Еще четыре броневика с псковским десантом попытались сбежать, но вскоре за ними тоже прилетело – сожжены все бронемашины врага, в том числе новые российские БМД-4”, – добавили в ГУР МО Украины.

Напомним, вчера стало известно, что украинские пограничники нанесли сокрушительного удара по врагу на Волчанском направлении. В ГНСУ сообщили, что артиллеристы бригады “Гарт” разгромили опорные пункты захватчиков, окопные линии, а также места укрытия личного состава. В то же время стало известно, что шестеро солдат РФ были уничтожены, еще шестеро ранены.

Срочные и важные сообщения о войне России против Украины читайте на канале РБК-Украина в Telegram.

>

www.rbc.ua

Categorized in:

Технологии,

Last Update: 10 ноября 2024