< img src = "https://www.rb.ua/static/img/f/r/freepik_com_com_2147826808_38d591e3aeaaab96cd77 Иллюстративная фотография: Spotify 16 апреля (freepik.com) произошла в Spotify Автор: Наталья кофе < P > В операции потоковой музыки Spotify произошел большой сбой. Пользователи из разных стран жалуются на неправильную работу приложения.

< P > Сообщает RBC-Ukraine со ссылкой на данные Dowdetector.

< P > Апелляция начала записывать около 16:00 (Kyiv Time – Ed.) В среду, 16 апреля. Сбой обслуживания был получен от 296 пользователей. Впоследствии количество таких жалоб увеличилось до 47 795.

< p >< img src = "/static/ckef2/img/image_13997.png" data-lazy-type = "Image" > 0 >/p > < P > Около 60% людей столкнулись с проблемами в приложении Spotify, еще 24% жаловались на работу воспроизведения звука, и 16% пользователей заметили неудачу в службе веб -сайта Сервиса. Стоит отметить, что в соответствии с открытыми источниками в сервисе используется 675 миллионов пользователей по всему миру.

< P > Как пишет BBC, служба прессы Spotify объяснила, что они знают о проблемах с службой.

< p > «Мы знаем о некоторых проблемах прямо сейчас и проверяем их», – сказал в заявлении.

< p > Напомним, что в конце февраля произошел неудача в работе «Новая почта». Сайт и приложение не сработали. Компания не сообщила о том, что вызвало такой неудачу.

< P > Мы также написали в начале марта, что сегодня в социальной сети x (бывший Twitter) провалился. Затем Илон Маск объявил Cyberattak.

< P > Срочные и важные сообщения о российской войне против Украины Читать на канале RBC-Ukraine в Telegram


www.rbc.ua

Categorized in:

Технологии,

Last Update: 16 апреля 2025