< img src = "https://www.rb.ua/static/img/_/t/_tramp__gettyimages_1000215118_ae3f8e897a47a47f3e930122222bc50x410 ультрасов Трампа и подготовка к долгой войне - > 62 > 62 > 62 > 62 Фото: президент США Дональд Трамп и российский диктатор Владимир Путин (Getty Images) Автор: Наталья кофе < P > Российский диктатор Владимир Путин не боится президента США Дональда Трампа и готовится продолжать сражаться в Украине до тех пор, пока мероприятие не согласится на его мир.
< P > Сообщает RBC-Ukraine со ссылкой на Reuters.
< P > Согласно Reuters, территориальные требования Путина могут расширяться по мере движения российских войск. Согласно источникам публикации, диктатор считает, что российская экономика и ее армия достаточно сильны, чтобы противостоять любым дополнительным мерам этого события.
< p > В то же время русские источники публикации заявили, что Путин не остановит войну под давлением этого события. В конце концов, он считает, что Россия, которая испытала самые серьезные санкции, может противостоять дальнейшим экономическим трудностям, включая угрозу тарифов США против российских покупателей нефти.
~ < p > «Путин считает, что никто не обсуждал с ним подробности о мирном соглашении в Украине, включая американцев, поэтому он продолжит, пока не получит то, что хочет», – сказал Рейтерс, один из источников анонимности из -за деликатности ситуации. < p >Несмотря на телефонные разговоры между Трампом и Путином, а также посещения особенного российского посланника США Стива Виткоффа, Путин считает, что не было подробного обсуждения основ мирового плана.
~ < p > «Путин ценит отношения с Трампом и имел хорошие переговоры с Vitcoff, но интересы России, прежде всего», сказал источник.
< p > В то же время другой источник публикации считает, что Путин может стремиться к более крупной территории, если война не остановлен: «Аппетит приходит во время еды». Два других источника независимо подтвердили то же самое.
< P > Вероятно, Путин может продолжить борьбу, пока защита Украины не будет разрушена, и не расширит свои территориальные амбиции, включая большую часть Украины.
< H2 > Изменение подходов Трампа к России < p > дней Трамп еще раз заявил, что Путин был разочарован из -за отсутствия прогресса в мирных соглашениях о войне в Украине. В частности, президент США угрожал, если стороны не достигнут соглашения в течение 50 дней, США введут новые второстепенные тарифы.
< p > Трамп сказал, что Путин “потирает его полной чепухи” и добавил, что он «рассматривает» законопроект о санкциях, предложенный сенатором Линдси Грэм, очень серьезно. В документе предусмотрено введение импортных пошлин в размере 500% для стран, покупающих российскую нефть, бензин или нефтехимию.
< p >< em >< Стронг > Подробнее о изменениях Трампа к Путину и < P >< em > срочные и важные уведомления о России против Украины, прочитавшего на канале 0 ~ em > rbk-ukraine в телеграмме. < 62