ТехнологииИсточник20 мая

Facebook обвиняет «техническую проблему» в том, что не смог предотвратить появление МИЛЛИОНОВ изображений и видео жестокого обращения с детьми

nk_hauz/-maans9mv3n-ni0tzbfy.jpg

Facebook обвинил «техническую проблему» в уменьшении количества изображений и видео жестокого обращения с детьми, заблокированных на сайте за последние шесть месяцев.

Согласно отчету о соблюдении стандартов сообщества, у компании возникла проблема с технологией сопоставления носителей, которая выявляет незаконные загрузки.

С января по март 2021 года Facebook удалил пять миллионов материалов с жестоким обращением с детьми - по сравнению с 5,4 миллиона с октября по декабрь 2020 года.

Но оба эти квартала ознаменовали резкий спад в удалении по сравнению с предыдущим кварталом - 12,4 миллиона в период с июля по сентябрь 2020 года.

💬 Последние комментарии
Каменяр
Цікава в тебе позиція щодо захисників України. А що ти особисто зробила для цих захисників? ти хоч раз привітала їх з святом, сказала слово подяки ?
Каменяр
А зелені чоловічки - перший раз появились в Криму. І на Донбасі постійно були і є присутні росіяни, в тому числі військові без розпізнавальних знаків. Це ті самі зелені чоловічки
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
А росіян, вбитих і поранених - тисячі , полонених - десятки.
Каменяр
Слухай, ХОХУ - Де в звітах ОБСЄ вказано, що "сепары" НЕ СТРІЛЯЛИ? І ще - в кожному звіті вказано, що "сепары" не пропускають спостерігачів для контролю. Це лише для того, щоб не видно було зброї та місць, з яких стріляють по населенню!
Каменяр
Де ти бачила на Донбасі американців і англічан? Знову Путін чи Пєсков наспівали?
Memento mori
Так у американцев тоже долг государственный постоянно растет. Государство крупно задолжало. Просто Маркс с Энгельсом давно померли, а указать на этот важный момент и проанализировать причины и последствия некому.
Авторские статьи