Технологииinternetua.comJun 21

Honor 30 Lite показался на рендере спереди и сзади

Вчера в Сети появилось первое изображение смартфона Honor 30 Lite, но на нем была представлена лишь только тыльная сторона модели. А сейчас появился рендер, демонстрирующий смартфон с двух сторон. К сожалению, фронтальная панель — совершенно обычная.

nk_hauz/-makiu4sk0-maga94axp.jpg

Фронтальная камера смартфона спряталась в каплевидном вырезе посередине. Проверенное временем решение, однако едва ли всем оно придется по вкусу. Впрочем, по вкусу должна прийтись цена модели — она составит, ориентировочно, 220 евро. Почему именно столько? Потому что примерно в такую сумму оценен Enjoy Z 5G, а Honor 30 Lite (он же Honor 30 Youth) — это его клон.

Характеристики Honor 30 Lite уже известны: он получил экран диагональю 6,5 дюйма с кадровой частотой 90 Гц, SoC MediaTek Dimensity 800, тройную камеру с датчиками разрешением 48, 8 и 2 Мп, аккумулятор емкостью 4000 мАч. Премьера Honor 30 Lite должна состояться в июле одновременно с Honor X10 Max — первым в мире смартфоном с поддержкой 5G и экраном диагональю 7 дюймов.

💬 Последние комментарии
Каменяр
В Росії не бачать своєї фізіономії. Не хочуть визнати, що на сьогодні РФ є однією з найагресивніших країн. Войовнича риторика кремля є димовою завісою, яка передує військовому нападу. Так як було в 2014 перед окупацією Криму та розв'язуванням війни на Донбасі.
Каменяр
я володію 2 мовами - добре, а англійською та італійською - в рамках, достатніх для забезпечення базового спілкування. Питання щодо рускоязычных осіб і осіб з рускоязычною челюстю виникло в тому, що рускоязычная челюсть це є ознака деформованого інтелекту
Думка
Кремлівська пропаганда ще не таке розкаже
Каменяр
Цікава думка. Зайві дати затуманюють зміст. Історія, розвиток держави, розвиток суспільства відбувається в послідовності, зміні пріоритетів, подій, епох. Ми не знаємо коли точно залізний вік змінив мідний вік. І це ніяким чином не впливає наше відношення до цих епох, не заважає розглядати подальший розвиток історії ....
Коля
С головой не все точно!!!! Убогая дура!!!
тость
все революции мутили активисты-евреи. разделяй и властвуй - основа бизнеса-власти.
Сэдий Пэдро
Наша компания пропонуэ знижку на видпочинок та оздоровлення 90% для украйинцив !!!