Технологииitechua.com17 нояб.

Samsung випустила монітори з вбудованим YouTube, HDR10 і NFC

Samsung випустила нову лінійку моніторів на платформі Tizen OS, яка знайома власникам телевізорів компанії. Завдяки ній можна дивитися Netflix, YouTube, Apple TV і контент в інших сервісах без підключення до комп’ютера.

У серію увійшли моделі M5 з діагоналлю 27 і 32 дюйма і Full HD-роздільною здатністю, а також M7 з 32-дюймовою матрицею і 4K. Всі вони мають співвідношення сторін 16:9, підтримують HDR10 і оснащені двома динаміками потужністю 5 Вт. Монітори можна встановити на стіл або закріпити на стіні завдяки VESA-кріплення.

У комплекті з кожним йде пульт управління з вбудованим мікрофоном для взаємодії з голосовими асистентами Bixby, Google Assistant або Amazon Alexa. Також є підтримка AirPlay 2 і Chromecast для трансляції контенту з пристроїв Apple і Android відповідно.

nk_hauz/-mmhqrpa3oypya0jwx-_.jpg

Якщо у вас смартфон Samsung, то передбачена можливість швидкого сполучення дотиком до правої верхньої межі монітора – там знаходиться модуль NFC. При цьому можна включити режим DeX, який перетворить інтерфейс Android на подобу Windows з вікнами.

Комі того, в моніторах є Bluetooth 4.2, а тому можна підключити клавіатуру і мишу безпосередньо і користуватися софтом з магазину додатків, наприклад, офісним пакетом Microsoft Office 365. 

💬 Последние комментарии
Елена
Видно как ты любил свою страну,видно стазу ,потому я тебя так и люблю, металлорежущих, металлообрабатывающие станки производил ,один из лидеров был, самолётов сотни в год, кораблей разных тонажностей ,ну только супертанкеры не делал, карьерное оборудование, построил кучу атомных блоков, АвтоВАЗ хоть и мало ,но поставлял за рубеж и запомни падаль ,гнида йобанная всё,весь цикл производства был отечественным, ну кроме электроники, электроника местами была импортной.а по твоему только галоши,и ты хочешь втянуть нас обратно,в то доно о котором ты говоришь, козлоослик видит бог я когда нибудь тебя ,в случае войны,пристрелю как бешеную собаку,если будет война повторю.
Восток
Найкращiй армii у свiтi треба допомагати. Нашёл дураков, адвокат.
Гость
Опять еврей.
Елена
Вы их лучше разместите на лини разграничения с ДНР и ЛНР, посмотрим как им там понравится.
А.Кашпировский
Лена, сходи к доктору. Тебе уже писали - ты застряла в 90-х и пишешь о том чего давно уже нет. Ты просто тупая, а умственное развитие у тебя остановилось лет в 16-17, потому ты тут вечно ноешь про "младую и красивую". Проснись уже, дура, это было лет 40 назад, а ты пишешь одну и ту же чепуху по пять раз в месяц, а то и в неделю. Раз есть время на херню - просто полазь в интернете и посмотри, там кроме нефти много чего нового. Тебя что-то на Ельцине и Чубайсе заклинило, очнись уже - Ельцин давно умер. Ты пишешь чушь и постоянно выставляет себя тупой маразматичкой. Давай уже к доктору, давно пора
Весёлый Роджер
Уже желающие страны выстроились в очередь по росту - пыдти воювати за своих щирых холуёв!!! Особливо им понравилась идея, що не xoxлота трусливая буде впереди биться з москалями, а сами паны! Як же цэ по щироxoxляче!!! Як там, про москальский танк ы хероя Опанаса, що всрался не з переляку, бо вид лютой ненависти до москалей! С.Семенченко - бежавшему сракой уперёд на москалей - Сала херою!
Весёлый Роджер
«Елена – 4 ноября 2020 - … И дупой и пыхвой тоже работают …опыта наберутся,знаний и будет в Украине современные и обученные кадры…,»