Технологииdebaty.sumy.ua24 янв.

Сумський вундеркінд переміг у конкурсі розробки комп’ютерних ігор у Лос-Анджелесі

Маленький сумчанин прославив рідне місто у Сполучених Штатах Америки. Олександр Глущенко взяв номінацію в міжнародному конкурсі розробки комп’ютерних ігор Indie Prize в Лос-Анджелесі. Розроблена ним гра “Virtual musician” визнана кращою у віковій категорії 7-8 років. Про перемогу свого вихованця у Фейсбуці повідомила локальний координатор KID’IT (курси програмування для дітей із акцентом на розвиток креативу – створення історій, мультиків, ігор за допомогою технологій) у Сумах Валентина Сахно: “Сльози радощі, комок в горлі! Та щастяяяяяя! Ми взяли номінацію в міжнародном конкурсі розробки комп’ютерних ігор Indie Prize в Лос Анджелесі! Olga Gluschenko обіймай від нас Сашка! При зустрічі буде йому така облєпіха, яку він ще на бачив : -)) Командо Ніндзь, сказати, що ми пишаємось вами, це не сказати нічого! Йааааххххууууууу!”

А директор ТРЦ “Мануфактура” Володимир Лободін вважає, що перемога сумського вундеркінда – підтвердження того, що Суми – місто талантів, якими неможливо не пишатися. “Юху, НАРОД!!!! Ну разве можно не гордиться Сумами? Ну разве можно не гордиться сумчанами? Кто сказал, что Сумы не город талантов? Вот фиг Вам !!!

💬 Последние комментарии
Никилай Дриздив спрашивает
крест НАТО - это немецкий крест Гитлеровской Германии или таки из советской телепередачи "В мире животных"?
е
Елена, вон тебя цельный президент(кстати один из ТВОИ кумиров) в военкомат призывает.. а ты дома диване отлеживаешься - непорядок!)))
е
Елена, так говоришь америка самая-самая?))) у тебя точно методички для американских обывателей.. тут об это так и написали))))
Инна
Не обижайте Хазанова
е
странно ТАКАЯ развитая страна, делающая ЛЕДОКОЛЫ, как утверждает тут Елена, а снег для нее проблема... впрочем как и для супер-пупер развитой америки.. Елена как же так-то?))))
е
Елена прокомментируй.. так кто говоришь бабки любит, а кто о населении заботится?...
е
Елена, а ну приведи пример такого же в Украине.. только не надо сюда Россию приписывать - это Украина по твоему идет в Европу, а не Россия))) и всего 1,5тыс евро... вот Петя с Сеней миллионами нагребли и НИЧЕГО, а ТЫ их еще своими кумирами и гэроями считаешь, тварь продажная...