Xiaomi випустила новий лазерний проектор Mi 1S 4K
Технологииtechnoportal.com.ua10 июня 2020

Xiaomi випустила новий лазерний проектор Mi 1S 4K

Xiaomi оголосили про випуск лазерного проектора. Пристрій отримав назву Mi Laser Projector 1S 4K. Вартість гаджетса складе 12 999 юанів або 1838 доларів США.

Згідно з офіційною інформацією від Xaomi, новий проектор стане на 30% яскравішим в порівнянні зі своїм попередником. Однією з особливостей пристрою є коротке фокусування, яке дозволяє проектору виводить зображення на відстань від 80 до 150 дюймів, хоча сам гаджет може перебувати всього в декількох сантиметрах від поверхні. 

Усередині Mi Laser Projector 1S 4K використовується процесор T968-H, 2 ГБ оперативної пам’яті і 32 ГБ вбудованої. Для того, щоб уникнути перегріву, в пристрої використовується три вентилятори.  

Новинка підтримує 4К роздільної здатності HDR10. Яскравість пристрою становить 2000. У Xiaomi запевнили, що пристрій може пропрацювати до 25 000 годин без заміни головного світового елемента. Як партов підключення використовуються роз’єми HDMI і USB 3.0.

На старті пристрій обійдеться в 1838 доларів США, але його звичайна ціна складе 2121 доларів.

Написать комментарий
💬 Последние комментарии
Гость
И скажем прямо: "обвинения Нидерландов против России в связи с крушением рейса MH17 надуманными, политизированными и не имеющими никакой правовой перспективы, отметив, что РФ не располагает возможностями для того, чтобы запустить "даже чисто теоретически" ракеты с территории Украины". … и "в первую очередь нужно привлекать к ответственности власти того государства, которые запустили в зону боевых действий гражданский борт"... "почему не было закрыто небо над зоной конфликта на востоке Украины?"
Гость
И "в первую очередь нужно привлекать к ответственности власти того государства, которые запустили в зону боевых действий гражданский борт"... и "почему не было закрыто небо над зоной конфликта на востоке Украины".
Гость
И скажем прямо: "обвинения Нидерландов против России в связи с крушением рейса MH17 надуманными, политизированными и не имеющими никакой правовой перспективы, отметив, что РФ не располагает возможностями для того, чтобы запустить "даже чисто теоретически" ракеты с территории Украины".
7
А Андлюшка смешной поц .
Гость
И если поживём...
Гость
И "ваш брак и союз священны. Защитите обеты, которые вы дали друг другу в день свадьбы". ... "в Израиле вступил в силу закон о запрете на приобретение сексуальных услуг, предусматривающий уголовную ответственность для лиц, пользующихся услугами проституток". ... давно пора... и взялись за повышения нравственности...
Гость
И "ваш брак и союз священны. Защитите обеты, которые вы дали друг другу в день свадьбы".