В Україні створять реєстр педофілів – закон
Украинаfakty.com.ua20 декабря 2019

В Україні створять реєстр педофілів – закон

Верховна Рада ухвалила законопроект про посиленням захисту дітей від сексуальної експлуатації та насильства.

Верховна Рада проголосувала за ухвалення законопроекту №0887. Його підтримали 325 нардепів. Створюється Єдиний реєстр осіб, засуджених за злочини проти статевої свободи та недоторканності малолітньої чи малолітнього. Право на доступ у реєстр мають керівники дошкільних навчальних закладів, середніх навчальних закладів, позашкільних навчальних закладів, закладів охорони здоров’я або інших закладів, які зобов’язані здійснювати нагляд за дітьми або надавати їм послуги медичного, навчального та соціального характеру, а також керівники органів влади, місцевого самоврядування та люди, які хочуть перевірити свою наявність у ньому. Внесені до реєстру злочинці зобов’язані будуть повідомляти поліції про зміну місця проживання і роботи. За зґвалтування неповнолітньої вводиться покарання 10-15 років в’язниці. Повторне зґвалтування дитини карається 15 роками в’язниці або довічним ув’язненням. Крім того, покарання отримають ті, хто мав секс із особами до 16 років навіть у разі їхньої згоди на це. Проте із закону вилучили норму, яка дозволяла застосовувати добровільну хімічну кастрацію щодо педофілів.

6 комментариев

Написать комментарий
 • Гость
  20 декабря 2019
  Реестр пидарасов тоже просится к созданию.
  Ответить
  • гость
   3 дня назад
   Гость
   Этот реестр должен быть в числе первых.
   Ответить
 • Васиф
  24 января 2020
  Еслиь прасрочил визу оплатиль штраф миграционы службы то я через 90 дней магу снова прехать?
  Ответить
 • Doren Specialist
  25 февраля 2020
  Ви хочете продати нирки? Зверніться до лікарні за адресою ddorenspecialistclinic@gmail.com Ціна: 550 000 доларів США Ми спеціалізувались на хірургії нирок, а також у нас є відповідні донори для придбання та передачі нирок. Ми знаходимося в Індії, Туреччині, США, Малайзії та Дубаї. Якщо ви зацікавлені у покупці або продаж нирок, зв'яжіться з нами електронною поштою. Електронна пошта: ddorenspecialistclinic@gmail.com, а також наш номер Whatsapp +1 2099207167 Найкраща пропозиція.
  Ответить
 • Elizabeth
  30 марта 2020
  Привіт всім Ви хочете отримати кредит, ви повинні бути дуже обережними, оскільки кілька сайтів - це шахрайські сайти. Я втратив роботу через запит на позику, який мені довелося зробити поруч з фальшивим кредитором, який зіпсував моє фінансове та професійне життя. Ось так я одного разу в час відпочинку читав свідчення на публічному форумі у Франції. Але, побачивши, що я вже став жертвою афери, я не хотів бути обережним, коли моя дочка попросила мене зв’язатися з цією дамою від імені Тіллі Вероніка, приватного кредитора, з яким я намагався, і сьогодні я можу сказати дякую БОГ для моєї дочки та пані Тіллі Веронік. Не треба мені вірити, але у тебе є вибір спробувати свою удачу з цією леді, тому що я мав з нею хороший досвід. Його електронна адреса: financetilly@gmail.com Зверніться до whatsapp: +33644683311 Успіхів усім і всім звертається Бог допоможе нам, і я скориставшись нагодою, щоб сказати щасливий Новий рік усім!
  Ответить
 • Кандидатствайте за спешно за
  31 марта 2020
  Как получих заем от 100,000 usd от Financial services Heartland да купя къщата си в рамките на 24 часа при скорост на контакт 3% (renmoneyservices@gmail. com) OR WhatsApp за спешни отговори на + 192-03-063-228
  Ответить
💬 Последние комментарии
старо
это только начало. после появления коричневых приходят красные бригады, партизаны, бароны на дотации спецслужб.
----------
хорошие рассуждения но что то не так.Тогда путин в вид компромиса пусть отдаст республики, Крым-может крым в свободное плаванье. А так создан инцидент Донбасс , Крым.Победил майдан -россия Януковича забрала почему майдан и выграл . Янукович задолго до побега- ухода вывозил награбленное значит все было договорено заранее.Украина без малейшего сопротивления отдает крым и дает возможность стрелкову лихачить по Донбасу. В результате создан инцидент с двумя головами -Крым и Донбас но туловище одно россия.Как видите в создании этого инцидента участвовало две стороны украина и россия. Идет война гибнут и страдают люди вопрос застрял нет конечного победителя. Россия могла отказать януковичу вьезд в россию и тот бы победил майдан.Турчинов мог доть приказ добро той же альфе тупо перерезать зеленых человечков они просили центр.Колоны стрелкова при побеге с славянска были под прицелом артилерии ВСУ но им запретили разгромить или хотя бы попытатся в результате появилась донецкая республика.Приказ с Киева вывести войска с луганска и результат луганская республика. Так создовался териториальный инцидент с двух сторон для войны без конца ибо ни одна сторона в реальности не хочет положить войне конец.Просто над этими сторонами один хозяин им больше нада истребить и украинцев и россиян-пусть убивают друг друга тай воющих можна обрабатывать разными веществами чтобы укоротить ихнюю жинь,сделать их идиотами.Об каком к.опромисе можна говорить если это все организвано. Россия могла разбить украину-да, могла отказтся т этих територий-да.Пойти на уступки в минских соглашениях-да.Украина тоже могла выполнить минские соглашения да-,отпустить квазиреспублики да.Но тем кто рулит украиной и россией этого не нада. То кто есть власть в украине и россии по отношению к тому кто ими руководит-марионетки-они окупированы через власть.Смотрите как украина и россия водной упряжке по коронавирусу даже беларусь показала себя самостоятельной страной против мирового правительства.одинакого в этих странах и по вакцинации населения.Россия в первых странах по чипизации своего населения-хотя её православие ведущая ралигия против этого должна быть и власть должна по идее хотя бы не спешить с этим.Просто Россия под оккупацией и карта разыгрывается так как считают её хазяева под которыми к стати и Украина.
а-к
статья дуже корисна
Луна-2
И ещё -зачем посылать туда Елену -если сама туда мечтаешь поехать -краса ты наша?
Луна-2
Вообще-то Роджер прав -Морганы Рокфеллеры Ротшильды - они -евреи .хоть и фамилии у них американские или точнее английские- Но дело в том -сама читала - Что их прапрапрадеды были типичными евреями -искателями счастья в чужой стране.
Луна-2
Да откуда у него фобии ,если он в Афганистане воевал 7 Это ты с больной головы точнее с пьяной головы выдумала Сидела,ВЫПЛАКАЛАСЬ,НАЛИВ СТАКАН САМОГОНУ ДУРМАНЯЩЕГО ГОЛОВУ-ВЫПИЛА И ... думала, чем бы его уколоть побольней вот и выдумала -Дай же обвиню его в ксенофобии и антисемитизме -Не правда ли краса ты наша непьющая? Уж больно по -детски получается...
Елена
Где я писала что в Казани от голода дохнут?я писала что месяца полтора точно не платили ничего,потом не знаю.А как ты можешь знать за мУльйоны километров от меня краснею я или нет?ты у на кто ? Всевидящее око?Роджер закусывать надо.