ЗдоровьеJul 8

По каким причинам организм может испытывать тягу к вредной пище

Иногда человек может испытывать потребность в вредной пищи.

nk_hauz/-me41n4k0naty9fwicax.jpg

По каким причинам организм может испытывать тягу к вредной пище. Иногда человек может испытывать потребность в вредной пищи.

Многие люди сейчас стараются вести здоровый образ жизни и придерживаться правильного питания. Однако практически у каждого из нас иногда возникает сильная тяга к по-настоящему вредной пищи. Диетологи считают, что это может быть симптомом проблем с пищеварительной системой, информирует Ukr.Media.

Специалисты утверждают, что резкая тяга к фастфуда, острой, жирной, жареной пищи указывает на дисбаланс микрофлоры кишечника. Еще одна причина желания употреблять неправильную пищу - психологические проблемы и бессонница. Врачи объяснили, что именно кишечник производит серотонин (гормон радости).

Поэтому медики советуют проверить пищеварительную систему, если наблюдаются тревожность, раздражение, депрессия и другие отклонения, которые мешают человеку радоваться жизни.

💬 Последние комментарии
Каменяр
В Росії не бачать своєї фізіономії. Не хочуть визнати, що на сьогодні РФ є однією з найагресивніших країн. Войовнича риторика кремля є димовою завісою, яка передує військовому нападу. Так як було в 2014 перед окупацією Криму та розв'язуванням війни на Донбасі.
Каменяр
я володію 2 мовами - добре, а англійською та італійською - в рамках, достатніх для забезпечення базового спілкування. Питання щодо рускоязычных осіб і осіб з рускоязычною челюстю виникло в тому, що рускоязычная челюсть це є ознака деформованого інтелекту
Думка
Кремлівська пропаганда ще не таке розкаже
Каменяр
Цікава думка. Зайві дати затуманюють зміст. Історія, розвиток держави, розвиток суспільства відбувається в послідовності, зміні пріоритетів, подій, епох. Ми не знаємо коли точно залізний вік змінив мідний вік. І це ніяким чином не впливає наше відношення до цих епох, не заважає розглядати подальший розвиток історії ....
Коля
С головой не все точно!!!! Убогая дура!!!
тость
все революции мутили активисты-евреи. разделяй и властвуй - основа бизнеса-власти.
Сэдий Пэдро
Наша компания пропонуэ знижку на видпочинок та оздоровлення 90% для украйинцив !!!