Джаред Лето / Фото: Associated Press
Музыканту напомнили, какие ужасы РФ совершает на территории Украины.
В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на восхваление лидером американской группы Thirty Seconds to Mars Джаредом Лето россиян и его обещания дать концерты в России.
В МИД считают, что такие высказывания обидны, особенно тогда, когда от действий РФ страдают невинные люди, которые ежедневно отдают свои жизни за мир. Артисту напомнили, что Россия – террористическая страна, которая напала на Украину, уничтожает города и поселки и творит ужасы на украинских землях.
Джареду Лето, который “почувствовал российскую энергию”, дали понять, что это на самом деле значит. В частности, МИД в соцсети X (ранее Twitter) опубликовало ролик, где показаны последствия вражеских обстрелов, уничтожены дома и погибшие люди, среди которых были и те, жизнь которых захватчики забрали во время оккупации.
В МИД Украины отреагировали на обещания Джареда Лето дать концерты в России
“Ощущение российской энергии” Джареда Лето и его желание выступать в России является оскорблением для тех, кто жертвует жизнями ради защиты свободы. Не может быть ни одного умиротворения России, когда она продолжает пытаться решить “проблему” существования Украины”, — упрекнули музыканта.
Напомним, на днях Джаред Лето отыграл концерт в Сербии, где было немало россиян. Артист заявил, что “почувствовал их энергию”. Также исполнитель пообещал поехать с выступлениями в РФ, когда “проблемы”, именно так он назвал войну в Украине, закончатся.
Джаред Лето неожиданно собрался давать концерты в России, несмотря на войну в Украине
Читайте также:
- Настя Каменских показалась с Потапом и высказалась об их браке
- Klavdia Petrivna ошеломила кардинальным изменением образа: как теперь выглядит певица
- Юрий Горбунов показался со старшим сыном от Осадчей и ошеломил их сходством: “Папина любовь”