Григорий Решетник и Александр Терен с Инной Белень
Пара после проекта не смогла выстроить отношения.
Ведущий романтического реалити «Холостяк» Григорий Решетник отреагировал на разрыв главного героя Александра Терена с победительницей проекта Инной Белень.
Шоумен признался, что для него это была очень печальная новость. Григорий Решетник надеялся, что паре удастся найти общий язык и построить крепкий союз. Однако Инна и Александр все же разошлись. Поэтому, как признается ведущий «Холостяка», его сердце просто разбито.
«Очень грустное утро…Мое сердце разбито пополам. Инна и Александр уже не вместе», — поделился шоумен.
Григорий Решетник прокомментировал разрыв Терена с Белень / Фото: instagram.com/grisha_reshetnik
Тем не менее, Григорий Решетник подчеркнул, что Терен и Белень – два взрослых человека, которые однозначно сделали взвешенное решение. Ведущий призвал уважать их выбор и никого не осуждать, ведь правду знают только Инна и Александр.
«Чувства, отношения, любовь — это очень сложные материи… Знаю одно — все очень индивидуально, и всю правду знают только двое… Поэтому будьте, пожалуйста, более эмпатичны к сознательным решениям двух взрослых людей, ведь они точно не сделали никому ничего плохого и заслуживают уважения к себе и своим решениям!» – отметил шоумен.
Григорий Решетник прокомментировал разрыв Терена с Белень / Фото: instagram.com/grisha_reshetnik
Отметим, между Александром Тереном и Инной Белень уже давно возникли недоразумения. В начале года пара вообще устроила публичную ссору. Григорий Решетник тогда тоже реагировал на скандал Инны и Александра.
Читайте также:
- Новые шокирующие подробности по делу Билоуса: самоубийство 13-летней дочери и почему молчит жена
- Подруга Леси Никитюк прокомментировала, действительно ли звезда скрывает свою беременность
- Дети Смита удивили появлением на «Грэмми»: сын пришел со скворечником на голове, а дочь – в нижнем белье