< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_02/thumb_files/630_360_1739974286-224.jpg" И энергия - глава Министерства финансирования США " Alt = "Соглашение с Украиной не только о редких окаменелостях, но и об инфраструктуре и энергии - главе Министерства финансов США"/> Подписание минерального соглашения между Украиной и США является сильным сигналом для российского руководства. < p > об этом в интервью & Rsquo; Yu American TV Channel & NBSP; Fox News & NBSP; NBSP; В четверг, 1 мая, министр финансов США Скотт Бессент, Укранформа. < p > & Лаво; Американский народ не будет зарабатывать деньги, если украинцы не будут процветать. Так что теперь мы полностью согласны с точки зрения экономики. И опять же, я думаю, что это сильный сигнал для российского руководства, и это дает президенту Трампу возможность договориться с Россией с еще более сильной позиции & Ракуо;, – сказал он.

>. < P > Bessent также добавил, что нет различий между народами США и Украины.

< p > & Лаво; Это соглашение покажет российскому руководству, что нет разницы между украинским народом и американским народом, между нашими целями нет различий и amp; Raquo;, – добавил министр.

~ ~ < P > По словам главы Министерства финансов США, настоящее Соглашение является полным экономическим партнерством.

< p > & Лаво; Речь идет не только о редких окаменелостях, но и инфраструктуре и энергии. Поэтому у обеих сторон есть возможность действительно выиграть & Ракуо;, – сказал он.

< P > Как сообщили Ukrinform, после долгих переговоров, Украина и США подписали недобросовестное соглашение. Подписи для & NBSP; документ & NBSP; NBSP; поставлен Юлией Свириденко, First Vicereme ' Er -Minister – министр экономики Украины и Скотт Бессент, министр финансов США.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ < P > Фото: Том Уильямс/CQ Roll Call & NBSP;

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 1 мая 2025