< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_05/thumb_files/630_360_1746126669-634 Alt = "Посольство США в Украине временно возглавит Джули Дэвис"/> 5 мая маленькая Джули Дэвис начнет выполнять обязанности & Rsquo; Материалы временного адвоката & NBSP; США & NBSP; в Киеве. Он возглавит дипломатическую миссию США от имени Дональда Трампа. < P > Это сообщается на веб -сайте посольства США в Украине, сообщает Ukrinform.
< p > & Лаво; Посольство США в Киеве должно быть удостоен чести сообщить, что посол Джули Дэвис начнет выполнять обязанности и amp; Rsquo; Rsquo; Временный адвокат в Украине в Украине с понедельника, 5 мая 2025 года. Посол Дэвис от имени президента США Дональда Трампа и государственного секретаря США Марко Рубио координирует сотрудничество посольства США с правительством и народ Украины и Амп; raquo;, – сказал в сообщении.
~ ~ < p > Как отмечено в посольстве, в этой позиции оно будет усердно работать на конце войны и прекращения кровопролития, укрепляя двусторонние отношения и делая Америку и Украину более безопасной, сильной и более процветающей ~ 60 > ~ ~ ~ > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 > 62 ~ 62 < P > За последние 30 лет посол Дэвис занимал ключевые должности, включая текущий & MDASH; Посол США на Кипре, а также предыдущий & MDASH; Посол/Специальный представитель в Беларуси. Ранее она была одним из заместителей государственного секретаря США и специализированной в Западной Европе и Европейском союзе, а также была заместителем постоянного представителя США в НАТО.
~ < P > По словам Ukrinform, посол Соединенных Штатов в Украине Бриджит Бринка подал в отставку из -за увеличения политических различий с администрацией президента США Дональда Трампа. < p >
< p >< em > Фото: Джули С. Дэвис/x 0 ~/p >