< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2018_04/thumb_files/630_360_1524156792-5911 Big Alt = "Введение Украины в ЕС: Европейская комиссия и некоторые страны имеют диалог с Венгрией по поводу подъема вето на переговоры"/> Европейская комиссия и правительства Франции, Германии, Италии и Дании, а не только Киева, проводят диалог с Венгрией, чтобы освободить вето для открытия переговоров кластеров в рамках вступления в Украину в Украину. < p ng-if = "item.headline" sd-html-preview = "item.headline" > 0 ~/p > < p ng-bind-html = "html" > vicerem & Rsquo; Rsquo; ER-Minister европейской и евроатлантической интеграции-министерство судьи Украины Ольга Стефанишин на брифинге в Верховне Рада, < P > Она заявила, что Венгрия еще не вето наложила вето на решение открыть кластеры переговоров с Украиной, но правительственная команда Украины проводит технические консультации по вопросам, поднятым Венгрией на уровне ЕС, в отношении национальных меньшинств.
. < P > Стехансин также упомянул некоторые из проектов законов в Верховне Рады, которые учитывают все рекомендации, и тот факт, что Украина представила Европейскую комиссию предложениям о политике в области национальных меньшинств, которые учитывают все 11 пунктов, вызвавших беспокойство в Венгрии. < p > & ldquo; Мы надеемся, что диалог будет найден, потому что он поддерживается не только Украиной, но и Европейской комиссией, а также правительствами Франции, Германии, Италии, коллегами из Дании, которые примут к президентство. Поэтому мы не одиноки, мы работаем вместе и имеем большие ожидания, что решение все еще будет принято & Rdquo;, & ndash; Она сказала, что вице -Вицерист из Украины.
< P > Как сообщается Ukrinform, Европейский Союз обсуждает методы & NBSP; Обходите использование вето Венгрией в начале входов Украины в блок.
~ ~