< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_04/thumb_files/630_360_17436333324-699.jpeg" задерживает санкции " Alt = "OSCE SISCE: Цель России - ввести в заблуждение партнеров Украины и задержать санкции"/> Первый заместитель министра иностранных дел Сергей Кислитса сказал, что только сила может быть вынуждена к миру, поэтому анти -русские санкции и поддержка Украины должны быть укреплены. < P > Как сообщает Ukrinform, он сказал, что на открытии ежегодной конференции ОБСЕ в вопросах безопасности Вены.

~ < p >& quot; Я здесь, чтобы говорить от имени нации, которая продолжает вести войну за выживание. Война, которая глубоко укоренилась в российском колониальном мышлении. Такое мышление совершенно несовместимо с принципами и обязательствами & Rsquo; ОБСЕ. В то время как мы собирались здесь для проверки проблем безопасности, Россия продолжает распространять опасность, даже далеко за пределы региона ОБСЕ. Ее агрессивная война против Украины уже стала самой большой угрозой для безопасности, международного права, основанного на правилах порядка и всего цивилизованного мира со времен Второй мировой войны & quot;, – сказал Кислиция.

< p >Он подчеркнул, что это было о & quot; Война с выбором & quot; Москва и ее сознательная политика: & quot; Несмотря на международные усилия ради мира, Россия ясно демонстрирует, что она не заинтересована в мире. Напротив, Путин делает все возможное, чтобы продолжить войну и расширить свои последствия. Российская стратегия & ndash; Это обман, направленный на создание иллюзии дипломатического процесса. Цель России & ndash; ввести в заблуждение наших партнеров и задержать санкции. Россия пытается выиграть время, чтобы занять новые украинские территории & quot;

~ 60 > По словам первого заместителя министра иностранных дел России, который не может сломать героическое сопротивление вооруженных сил, усилила кампанию террора против гражданского населения Украины.

~ ~ < p > & quot; В то время как Украина направлена ​​на военную инфраструктуру Российской федерации, осуществляя свое право на самоотделение в соответствии с Уставом ООН, Россия намеренно ударяет по домам, OB & Rsquo; Террор стал не -& Rsquo; вместительная часть агрессивной российской военной стратегии и amp; quot;, – сказал Kyslitsa.

< p >Он отметил, что ежедневные массовые воздушные удары Российской федерации в украинских городах и деревнях не имеют военного обоснования. И российский государственный терроризм явно направлен на & quot; сломать дух нашего народа и заставить Украину капитулировать & quot ;. & quot; Но позвольте мне быть очень ясным: Украина не будет казаться & quot;, – подчеркнул высокий чиновник.

< P > Kyslytsia заявила, что Россия заставит Россию только к миру: & quot; Очевидно, что Россия не остановится, если не остановится. Пришло время отказаться от всех иллюзий. Россия может быть вынуждена только к миру. Язык силы & ndash; Единственный, который понимает Путин. Путь к миру не может быть вымощено миром. Мир также не может быть достигнут из -за неоднозначных компромиссов с суверенитетом Украины, его национальной идентичностью или территориальной целостностью & quot ;.

< p > В этом случае & Rsquo; Язык Первый заместитель главы Министерства иностранных дел Украины призвал к повышению давления на Россию и внедрение новых суровых санкций.

~ < p > & quot; Я хотел бы повторить то, что было сказано неоднократно: Украина ищет мир больше, чем кто -либо другой в этом мире. Но Россия реагирует на нашу готовность к миру и нашу готовность к завершению и безусловному прекращению огня с новыми военными преступлениями. Его злодеяния включают убийства, пытки, принудительная депортация детей, казнь военнопленных, запугивание и ядерное шантаж. Поэтому мы должны обеспечить справедливость. Мы считаем, что создание специального трибунала для преступления агрессии & MDASH; Это не только юридическая необходимость, но и исторический императив & quot; – суммировал кислород.

< P > Согласно Укранформу, Volodymyr Zelenskyy во дворце Европы в Страсбурге подписал соглашение с Советом Европы о создании специального трибунала о преступлении российской агрессии против Украины.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ < p >< em > Фото: MZS 0 ~/p >

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 26 июня 2025