< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_06/thumb_files/630_360_1748931347-584.jpg" Alt = "Санкции являются необходимым инструментом для противодействия военным преступлениям России - Юсов"/> Санкции являются необходимым инструментом для противодействия военным преступлениям Российской федерации, в частности, эффективные санкции способны защищать не только Украину, но и свободный мир от российской агрессии. < p ng-if = "item.headline" sd-html-preview = "item.headline" > 0 ~/p > < p ng-bind-html = "html" > Как сообщает Укранформ, представитель Главного Управления разведки Министерства обороны Украины Андрия Юсов заявил во время панельной дискуссии & Лаво; Санкции эффективность. Поскольку иностранные компоненты продолжают продвигать атаки России на Украину & amp; raquo;, отчеты & NBSP; Гур Му.
< p >& Лаво; Санкции спасают, если они работают. Санкции спасают от военных преступлений, санкции останавливают российскую агрессию и не только против Украины, потому что ослабление технологических возможностей государства агрессора не только помогает Украине в оборонительной войне против геноцидной практики агрессора. Это помощь свободного мира, каждой демократической страны, помощи европейскому сообществу, все, кто понимает и указывает, включая официальные документы, о рисках, которые поступают от агрессивного режима России и Путина и режима; Raquo;, – Юсов. < P > Дискуссия состоялась в рамках конференции по расширению санкций против Российской ярмарки. Представитель Гур Мемон модерировал дискуссию, в которой принимали участие эксперты в государственном секторе и неправительственных организациях. < P > Кроме того, Юсов отметил, что Россия не перестает пытаться обходить режим санкций, поэтому им нужно постоянное улучшение, поддержку, а также информировать международное сообщество о военных преступлениях государства агрессора.
~ ~ ~ ~ > < p > Он вспомнил один из этих инструментов – портал Гур Украины войны & усилитель; Санкции, которые постоянно обновляются и работают в качестве открытой базы данных, включая иностранные компоненты в российском оружии и способы обхода Россией. < p > & Лаво; Портал работает – в оперативном режиме, вместе с партнерами, мы информируем обо всех изменениях в российском оружии, которые могут быть проверены, и о иностранных компонентах. […] Мы говорим о санкциях с профессиональной точки зрения, но часто это звучит как технический разговор: цифры, имена и оружие, цифры, но это главное – это противоречие для военных преступлений Российской федерации и ее оккупационной армии против Украины и Украины и AMP; < P > Согласно Ukrinform, президент Volodymyr Zelenskyy сообщил, что украинские учреждения уже начали выполнять & NBSP; NBSP; Решения национальной безопасности и обороны по синхронизации с Европы санкциями, навязанными против России.