< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_07/thumb_files/630_360_17514644490-184.jpg" Дети дети Alt = "Специальный Renator OSCE призвал к санкциям против России за возвращение украинских детей"/> Эксклюзивный Новые жесткие санкции против России могут способствовать прекращению похищения России украинских детей и возвращения уже экспортируемого. < p > Это подчеркивается в & NBSP; Интервью & rsquo; y & NBSP; Укранформа Специальная рэппер ОБСЕ Парламентская Ассамблея, депутат Риксдага (Парламент Швеции). < p >& quot; Да, конечно. Я считаю, что парламентское собрание должно направить четкий сигнал государственному измерению ОБСЕ. Одним из возможных шагов может быть начало нового отчета в рамках & quot; Московский механизм & quot;, если Украина считает это целесообразным. Но во -первых, я убежден, что наиболее эффективным инструментом является введение более жестких санкций против России и amp; quot;, – прокомментировано Odebrinkk. Возможность введения новых санкций против России за принуждение возвращать украинских детей.
~ ~ ~ ~ > 62 ~ < p > указывало на то, что в Швеции, как и в других странах, активно обсуждается так называемый теневой флот, названный так называемый теневой флот. & quot; И я считаю, что санкции должны быть укреплены в этой области. В конце концов, в то время как России разрешается зарабатывать прибыль, она может продолжать финансировать войну, и с ней депортация украинских детей. Вот почему жесткие и целевые санкции & quot;, – сказал специальный спикер парламентского собрания ОБСЕ.
< P > Как подчеркнул MP Ricksdag, санкции могут быть эффективными.
< p > & quot; Мы также знаем, что санкции могут быть эффективными. Взять, к примеру, Беларусь, которая поддержала Войну России против Украины. Согласно моим данным, после введения санкций больше нет известных лагерей или заведений, где экспортировались украинские дети. Это указывает на то, что санкции могут дать результаты & quot;, – добавлен odebrink.
< P > Как сообщили Ukrinform, 22 мая, операционный директор Graving Kids Back Ua Darius & NBSP; Зайвна заявила, что число украинских детей, депортированных Россией, может быть намного больше, чем официально известная фигура & ndash; 19 546.
< p >< em > Фото: & NBSP; Парламентское собрание ОБСЕ 0 ~/p > < p >
< p >
< p >
< p >