< img class = "newsimage" src = "https://static.ukrinform.com/photos/2025_08/thumb_files/630_360_1755021563-146.jpg" Alt = "Путин легко обмануть Трампа - MEP"/> Эксклюзивный Мирные переговоры не могут состояться без участия Украины, в то время как глава Кремля Владимир Путин может успешно ввести свою американскую визу. < p > В комментарии Укранформы заявил, что депутат Европейского парламента из Германии представляет партию & Лаво; зеленый & Ракуо; < p > & Лаво; Я считаю, что мирные переговоры с Украиной не могут состояться без Украины. Трамп уже показал, что Путин легко обмануть его & Ракуо; – сказал Фрейнд.

< P > Согласно Mepputat, формат переговоров с участием Украины и ЕС

& Лаво; Это на самом деле дало бы возможность договориться о прекращении огня & Raquo;, – Френд. < p > в конечном итоге добавил законодателя, & Лаво; Мир может быть установлен только один человек – Путин & raquo;.

< P > Президент США Дональд Трамп & Лаво; неоднократно откладывали санкции против России и только сокращали поддержку Украины & Ракуо; ~ 60 > Как сообщил Ukrinform, член Европейского парламента из Австрии, член комитета Европейского парламента по иностранным делам Хельмут Брандстлтер, считает, что Трамп заслуживает требования от Путина Стиргана в российской федерации против Украины. Кремль.

< P > Трамп намеревается встретиться с Путином на Аляске 15 августа. В то же время глава Белого дома в понедельник, 11 августа, заявила, что эта встреча будет направлена на то, чтобы понять позицию друг друга. Кроме того, он сказал, что позвонит, чтобы положить конец войне в Украине.

~ 60 > Между тем, президент Зеленски подчеркнул, что Путин хочет обмениваться паузой в войне за легализацию оккупации части Украины.

< p >< em > Фото: Европейский парламент 0 ~/p >

www.ukrinform.ua

Categorized in:

Политика,

Last Update: 13 августа 2025