Другая украинская спортсменка Анна Давыдова в весовой категории до 64 кг заняла 4 место. //nk.org.ua/wp-content/uploads/2024/04/7de9ab7523ff931bbb754131cc89bd56.jpg» alt=»Трудноатлетка Светлана Самуляк добыла в борьбе три «бронзы» на Кубке мира в Таиланде <>> Украинская тяжелоатлетка Светлана Самуляк завоевала три бронзовые медали Кубка мира по тяжелой атлетике, который проходит в г. Пхукет (Королевство Таиланд).

Об этом сообщила Федерация тяжелой атлетики Украины.

В весовой категории до 64 кг Самуляк завоевала «бронзу» в рывке с результатом 101 кг, вторую «бронзу» в толчке с результатом 120 кг , а третью – на сумму двоеборья (221 кг).

Украинцы на пьедестале Кубке мира Другая украинская спортсменка Анна Давыдова в весовой категории до 64 кг заняла 4 место в рывке, толчке и сумме двоеборья (94 кг + 117 кг = 211 кг).