Довбык и Цыганков отметились результативными действиями в матче Примеры.

«Жирона» на чужом поле победила «Валенсию» (1:3) в 37 туре испанской Ла Лиги, сообщает пресс-служба Примеры.

В в составе каталонцев отличились Савио и Довбик, Гасеровский забил в собственные ворота. «Летучие мыши» ответили единственным точным ударом Пепелу с пенальти.

Украинские футболисты «Жироны» Виктор Цыганков и Артем Довбык вышли на поле в стартовом составе и отыграли 69 и 79 минут соответственно. Виктор отдал голевой пас, а Артем отличился голом. Форвард «Валенсии» Роман Яремчук появился в игре со скамьи для запасных на 61 минуте. После победы подопечные Мичела остались на третьей строчке Ла Лиги с 78 очками в активе.

Гол Довбика помог «Жирони»Валению» > В параллельном матче « Реал» сыграл в результативную ничью с «Вильярреалом» (4:4).</p>
<p>«Сливочные» вышли вперед благодаря голам Хоселу и Лукаса, дважды отличился Гюллер. «Желтая субмарина» сравняла счет после покера Серлота.</p>